На главную Развлечения (89) Бизнес идея - мувиоке

Бизнес идея - мувиоке

Бизнес идея - мувиокеНедавно я бродил по интернету и наткнулся на такую идею. Я не сомневаюсь, что она будет популярна и в России. Идея Мувиоке.


Все мы пели в караоке, дома или в баре. И все мы смеялись над озвучкой видео в КВНе. Идея заключается в том, чтобы объединить эти направления и создать мувиоке-бар.
Принцип схож с караоке, вот только здесь нужно озвучивать киногероев, а не петь. Делаем реальный текст, и даем возможность людям почувствовать себя Джеймсом Бондом или Терминатором.

 

Здесь всё просто. Нужен лишь проектор или большой экран, DVD-проигрыватель, колонки и несколько микрофонов. Уже появились первые диски для мувиоке, разница в том, что вместо звука на экране идут титры, точно как в караоке, а вы произносите реплики героев. Кинолюбителей в нашей стране немало, поэтому такое направление, как мувиоке, несомненно, станет популярным. Наверняка будет огромное количество желающих потренироваться над коронными фразами любимых киногероев.

 

Эту идею можно развить, и создать что-то похожее на «вечера пародий». Дать людям шанс проявить себя, устроив «битвы пародий». Суть здесь в том, чтобы дать возможность разным командам озвучить один и тот же отрывок. Получится очень интересно и весело, ведь талантов в России очень много, как и желающих найти применение этим талантам.
Я думаю, подобную услугу нужно делать в существующем уже клубе или баре. Так как само по себе ежедневное повторение вечеров мувиоке приестся и надоест. Таким образом, мы расширим спектр услуг, увеличим популярность клуба или бара, в котором будем проводить такие вечера. Идея мувиоке совсем новая, она ещё не успела найти применение, поэтому должна вызвать огромный интерес у общества.

На основе такой бизнес идеи можно заработать деньги, не имея начального капитала. Существует огромное количество клубов и баров, площади которых пустуют, а деньги зарабатываются только в «хлебные дни». Можно прийти к владельцу и договориться о создании таких услуг, взять на себя вопросы организации, договориться о делении прибыли от проекта. Шансы договориться с владельцем достаточно высоки, так как его выгода здесь очевидна. После того, как вы утрясете все начальные вопросы, можно приступать к организации. Далее все зависит лишь от вашей безграничной фантазии. Проект обещает быть успешным и популярным не только среди молодежи, но и людей в возрасте. Таким образом, появится новая возможность с удовольствием провести свободное время.

 

Но где же деньги, спросите вы? Плата за вход, за доступ к услуге, которая напрямую зависит от уровня заведения. Если вы решили организовать битву, то можно делать ставки, то есть зарабатывать и на этом. Со временем появятся и профессионалы, что сделает зрелище более интересным. Заработать также можно на закусках, выпивке. Впоследствии можно заняться рекламой. Размещать объявление, крутить ролик перед началом битвы, пускать в сеть баннеры.
Возможностей для развития вашего бизнеса масса, ведь идея сама по себе перспективная. Нужно только захотеть ее реализовать. Особых трудностей в реализации быть не может, идея доступна практически всем желающим.

 

Другие интересные материалы

Сервис для поиска товара

В данной статье рассматривается новый сервис по поиску покупок.

...
Идея для бизнеса – проектирование и установка подсветки зданий

Каждый горожанин знает, как преображается город ночью, когда зажигаются сотни...

Бизнес идея: создание курьерской экспресс службы

Курьерская служба – бизнес, который в последнее время быстро набирает...

Положения по бухгалтерскому учету

Общая система (положение) в целом по ведению бухучета и...

Другие статьи...

Интересные идеи

Лучшие идеи

Идея бизнеса – как маркировать стекло автомобиля

Особо новым, такой бизнес назвать нельзя. В городе, где я...

Производство конфет с региональной особенностью

Компания «Nestlé» недавно начала производство кондитерского изделия «Kit Kat» в...

Что же следует делать, придя первый раз на Форекс?

Первое, что нужно это уяснить, что количество информации не означает...

Открываем кукольный театр

Очень много людей на земле можно отнести к творческим личностям,...

Недорогая web-служба для фермерских хозяйств

На сайте мы уже сообщали о разнообразных web-службах, чья деятельность...

Бизнес идея как дополнительно заработать учителю труда

Эта бизнес идея позволяет заработать хороший дополнительный доход школьному учителю,...

Идея для бизнеса: рекламный звонок телефона

Порой идея отличного бизнеса находится прямо у нас под носом,...

Другие идеи...