На главную Услуги (273) Бизнес идея «Потребительское общество».

Бизнес идея «Потребительское общество».

Бизнес идея «Потребительское общество».Давайте начнем по порядку. Во-первых, необходимо зарегистрировать потребительское общество в государственных органах.

Затем обратиться к оператору сотовой связи с целью заключить договор о корпоративном обслуживании, и берем, но не покупаем, около 30 сим-карт. Сейчас есть множество сотовых операторов, которые предоставляют услуги по беспроцентным кредитам для своих клиентов на оплату своих разговоров, причем на весьма привлекательных условиях.
После всех этих нехитрых махинаций, вы распространяете сим-карты среди друзей и знакомых и даете объявление в газету бесплатных объявлений. Тех, кто будет пользоваться вашими сим-картами, оформляете как членов потребительского общества и устанавливаете для них ежемесячную плату при тех же тарифах, которые установила сотовая компания. Вашей заработной платой как раз таки и будут эти членские взносы.

 

Оплату за разговоры и сами членские взносы абоненты будут производить в любом отделении Сбербанка, так что с ними вы встретитесь вне офиса, и скорее всего, именно там. Если же встреча всё-таки будет назначена в главном офисе, то количество клиентов, конечно, существенно увеличится.
Статистика примерно такова:
В первый месяц не будет никакой рекламы и всего 112 человек;
Во второй месяц уже две рекламы и 26 человек;
В течение третьего и четвертого месяцев реклама производится каждую неделю, но только количество человек будет существенно отличаться – в третий – 60 человек, а в четвертый – в два раза больше, то есть уже 120.

Заняться этим видом бизнеса можно из интереса, причем ваши затраты будут минимальны. Чтобы эта деятельность проходила хорошо, необходимо будет приобрести особый пакет документов на потребительское общество и произвести оплату первых рекламных объявлений.
Если у вас есть взрослые дети, которые являются студентами, то вы можете отдать этот бизнес им, они должны будут с ним с легкостью справиться. Ему можно будет посвящать свободное от учебы время. Уже доказано на многих примерах, что заработок этим путем будет намного больше, чем даже средняя зарплата в регионе. На раскрутке этого бизнеса становится понятно, среди какого контингента следует распространять свои услуги, чтобы появилась прибыль. Вас может беспокоить, что кто-то не заплатит за разговоры и скроется, принеся вас убытки, но все это, безусловно, очень даже решаемо и безосновательно. В настоящее время существует возможность получить номер лицевого счета абонента с раздельным учетом оплаты по номерам в любом салоне сотовой связи.

 

За все время существования этого бизнеса из потребительского общества вышло всего несколько человек. Одна девушка потеряла сотовый телефон, а так как она является студенткой, то испытывает временные денежные трудности, и у нее нет возможности купить новый телефон. Другой клиент переехал на постоянное место жительства в другой регион. Третий вынужден был выйти из потребительского общества, потому, что у него плохо работал телефон оператора сотовой связи именно в том районе, где этот молодой человек работал.
Так что, даже если вы натыкаетесь на парочку негативных отзывов насчет такого бизнеса, не стоит сидеть, сложа руки, а стоит попробовать, вдруг это пустая болтовня или у кого-то просто плохо работает телефон оператора, как в случае с тем парнем.
Так вот и получается легальный бизнес, безо всяких налогов и подставных идей.

 

Другие интересные материалы

Дмитрий Гришанков, генеральный директор рейтингового агентства «Эксперт РА»

 

Дмитрий Гришанков, генеральный директор рейтингового агентства «Эксперт РА» ...

Способы обеспечения исполнения обязательств

Способы обеспечения исполнения обязательств содержат в себе меры или имущественные...

Ресторатор - тонкости бизнеса

 

В данном ролике ресторатор расскажет про тонкости книжного и ресторанного...

Бизнес идея - домашняя студия звукозаписи

На сегодняшний день любая звукозаписывающая студия имеет огромное количество заказов.

...
Новая бизнес идея – фотосъемка свадеб.

Свадьба – это самое главное событие в жизни каждой девушки....

Другие статьи...

Интересные идеи

Лучшие идеи

Ипотека вам в помощь

В статье мы расскажем об одной идее, которая может вам...

Бизнес по продаже обыкновенной воды после дождя

Наверное самым простым вариантов для работы, которые не будет требовать...

Как чужой земельный участок обратить в ваши наличные

В этой статье я попробую описать свой опыт работы на...

Как соединить прачечную и кофейню?

Сегодня не является признаком дурного тона подавать кофе или даже...

Бизнес идея – организация предоставления услуг по промышленному альпинизму.

Проведение высотных работ в современном мире пользуется спросом, как у...

Бизнес идея: открытие пельменной

Перекус на ходу – следствие бешеного темпа современной городской жизни....

Бизнес идея: открытие колл-центра

Для того, чтобы начать бизнес, нужно знать его сферу. То...

Другие идеи...