На главную Услуги (273) Установка потайных мини-сейфов

Установка потайных мини-сейфов

Установка потайных мини-сейфовЛюди не могут быть застрахованы от квартирных краж. Хорошую защиту не могут гарантировать броне-двери, консьерж, который работает в подъезде.

Тем не менее, можно быть владельцем чего-то более ценного, той вещи, которая позволит гарантировать высокий уровень защиты! Итак, в нашей статье пойдет речь об установке потайных мини-сейфов. В настоящее время данная деятельность может быть очень успешной и перспективной, поэтому вы можете попробовать заниматься данным бизнесом! К тому же ваши клиенты смогут всего один раз заплатить и после этого быть уверенными в том, что имущество останется сохранным.

 

Первый этап реализации предложенной бизнес идеи – это выбор хорошего поставщика. Предприятие должно предложить высококачественные мини-сейфы, которые будут стоить дешево! В действительности очень многие компании согласятся уменьшить собственные цены, если вы решите стать постоянным клиентом либо сделаете заявку на покупку товаров оптом.
Проще всего устанавливать мини-сейфы в частных домах, которые могут быть построены из кирпичей либо блоков песчанка высокого качества. Для установки вам потребуются специальные рубящие инструменты. Благодаря данным инструментам вы сможете сделать нишу в стене, но при этом, не повредив настенное покрытие. Таким образом, вагонка, гипсокартон и обои будут целыми. В образовавшуюся нишу потребуется вмонтировать мини-сейф.

Желательно, чтобы он был скрыт за мебелью. Специалисты уже доказали то, что воры попадают в квартиры, после чего снимают различные украшения со стен, в том числе картины. Дело в том, что потайные мини-сейфы могут находиться именно за настенными украшениями! По данной причине, сейфы лучше всего разместить на чердаке либо в небольшом подвале. Конечно, они могут быть размещены и в других помещениях, но они должны быть неприметными! Это можно объяснить тем, что такие комнаты практически никогда не обыскиваются ворами. В результате шансы на то, что вещи останутся у владельца будут выше.
В городской квартире установить мини-сейф намного труднее. Дело в том, что стены могут быть бетонными. В этом случае их не получится обработать. В противном случае стены могут быть очень тонкими, поэтому нишу не получится сделать. Итак, потребуется осуществить обивку гипсокартонном высокого качества. Также мини-сейфы можно расположить за теми вещами, которые не будут представлять интереса для грабителей.

 

Другие интересные материалы

Идея для бизнеса. Производство бумаги

Бумага уже давно прочно утвердила свои позиции в ежедневном обиходе...

Обучение лепке изделий из полимерной глины

Если вы на профессиональной основе владеете прикладным искусством лепки из...

Кофейни и фермерские продукты

 

Кофейни и фермерские продукты ...

Управление маркетингом

Маркетинг на предприятии должен основываться на принципах, которые должны включать...

Формирование ценных бумаг

На сегодняшний день формирование ценных бумаг - это одна из...

Другие статьи...

Интересные идеи

Лучшие идеи

Ноу-хау для зонтика

Всем известно, что зонтики уже существуют не одну сотню лет,...

Автобусная остановка по последнему слову техники

Все мы слышали об экологически чистых продуктах, но вот об...

Бизнес идея - рукоделие в детском доме

Эта идея пришла мне в голову довольно давно. Сейчас мне...

Площадь колоколов

Каждый из нас по своему тщеславен. При этом стоит отметить,...

Кофе и не только …

С чего начинается хороший бизнес, конечно же, с хорошей и...

Бизнес идея - открываем свой учебный центр

Если человек не смог найти работу по специальности или желает...

Бизнес идея - производство угольных брикетов

Все мы знаем, что такое уголь и для чего он...

Другие идеи...