Игрушки с сюрпризом

Игрушки с сюрпризомНедавно после проводимого мною исследования я увидел, что очень много людей ищут через поисковую систему Google какую-то вещь, сам я не знал о ней ничего, а называлась она “Webkinz”.


После этого я и решился собрать информацию по этой вещи, и оказалось, что сделал я это не напрасно, так как “Webkinz” это довольно интересный проект и по своей сути уникальный бизнес, поэтому я расскажу вам про него.
Проект “Webkinz” представляет собой, организацию под названием “Ganc “, которая изготовляет плюшевых кукол животных с 2005 года. На первый взгляд ничего особенного, но это не так, потому что оказалось, что эти милые игрушки имеют при себе специальный код, который располагается у них на этикетке.

 

Этот код можно будет использовать для получения личного доступа к виртуальному миру Webkinz, для ребенка будет предоставлен доступ к веб-сайту компании, где он сможет строить свою собственную виртуальную жизнь, не выходя из собственной комнаты.
Для ребёнка компания готова предоставить целый ресурс, в котором можно ухаживать за своими виртуальными питомцами, одевать их, кормить, лечить, а также играть с ними. Все доступные аксессуары и одежду дети могут выиграть в конкурсах и викторинах, которые проводятся на сайте.
Для всех владельцев “Webkinz” также предусмотрена функция общения и взаимодействия между собой, с помощью контролируемого чата, где пользователям предлагаются готовые фразы, чтобы запретить возможную рекламу.

 

Одним из ключей к этой популярности является то, что проект выпускает множество разнообразных игрушек, а также доступ к услуге, которую они получают после приобретения. То есть это то чего нет или существует по отдельности у других компаний занимающихся подобным бизнесом.
В данный момент наблюдается некоторый рост на спрос новых и необычных игрушек, которые предназначаются для детей в возрасте от 8 до 14 лет. По статистке в США родители ежегодно покупают подарки для своих детей на сумму свыше 40 миллиардов долларов.

Эта бизнес идея представляет собой отличный проект, объединивший в себе сами игрушки и своеобразную социальную сеть для детей. Известно, что сегодня около 90% всех подростков, так или иначе, присутствуют в онлайн, то есть многие родители тратят на это деньги, именно поэтому такие проекты как “Webkinz” являются своего рода первопроходцами в данной услуге, и вскоре многие компании будут копировать эту идею.

 

Другие интересные материалы

Технология машиностроения

Технология машиностроения является основой всего, что, в конечном итоге, позволяет...

Солнечные палатки

В 2008 году на сцену экологически безопасной продукции триумфально ворвалась...

Лицензирование производства

В настоящее время предпринимателю для занятия некоторыми видами деятельности необходимо...

Бизнес идея: IT-подарок

Сегодня зачастую достаточно тяжело удивить родственников, знакомых и друзей каким-либо...

Оригинальная бутылка из вторичного стекла и бамбука

Сегодня невероятно большое количество дизайнеров стремятся найти уникальную концепцию бутылки,...

Другие статьи...

Интересные идеи

Лучшие идеи

Бизнес идея - личный повар на заказ

В нашей стране многие люди обладают кулинарными талантами, умеют...

Необычные цветы с изображением

Мой друг живет по принципу: « Кто хочет стать успешным...

Бизнес идея - заработок на перчатках без пальцев

Перчатки неизменно пользуются спросом у покупателей.

...
Бизнес идея - открытие фито-бара

Несколько лет я занимаюсь в фитнес – центре, и каждый...

Литературный аудио-журнал

В прошлом году осенью мы рассказывали о журнале, стар тапе...

Необычный бизнес на продаже манекенов животных.

Возможно, на первый взгляд вам покажется достаточно глупой идея организации...

Одежда из пива и вина

Группа исследователей из Университета Западной Австралии намеревается всерьез произвести революцию...

Другие идеи...