Домашняя стирка

Домашняя стиркаЧто по поводу данной идеи, то она может быть актуальной в любом огромной городе, но, может, и в маленьких тоже.

Сделать вывод по поводу того, что это может быть интересной бизнес идеей, заставляет суровая реальность.
Например, на сегодняшний день многие люди находят съемочные квартиры, платят средства за аренду, живут в них длительный период, а вот часто стиральных машин.
Бизнес идея домашняя стирка является очень прибыльным делом.

 

Дело является обязательным, но малоприятным, ведь можно было за относительно небольшую сумму отдать эту задачу каким-то другим людям.
Именно из-за этого и появилась данная бизнес идея. Все из-за того, что не редко люди снимают квартиры без стиральных машин, а это означает, они или стирают самостоятельно, что занимает много времени и очень утомительно. Или же существует другой вариант – они обращаются к друзьям, что в результате приводит до того, что вы надоедаете этим знакомым, и отношения портятся, а затем снова делают утомительную самостоятельную стирку.
В таком условии люди готовы отдавать денежные средства, чтобы как-то решить данный вопрос. Все, что требуется, для того, чтобы организовать это домашний бизнес - это стиральная машина вместе со стиральным порошком.

 

Учитывая техническую точку зрения, больше ничего не требуется, по крайней мере, в начале организации бизнеса. Может быть, потребуются еще какое-то средство во время деликатной стирки, или стирке какой-то особенной ткани, возможно, вам об этом что-то известно. И тайны стирки станут менее тайными. В общем, учитывая техническую точку зрения, больше ничего и не потребуется, останется часть лишь клиентская.
Клиентская часть, как раз является тем блоком, почему много бизнесов не начинается или терпит поражения, по этой причине, можно попробовать отыскать какой-либо возможный вариант.
Наверное, можно начинать с друга и знакомого, возможно, это приезжий студент, возможно человек, который много времени работает, и ему некогда делать бытовые дела. Можно вывешивать объявления на форуме, можно попросить знакомого порекомендовать вас собственным друзьям, сделать много визиток, это не слишком дорого.

А еще вы сможете попросить всех клиентов, чтобы они передавали такие визитки своим знакомым, и если кто-либо из них придет с визитками, то каждый получит по несколько процентов скидки – это является выгодным делом для любой стороны, так как передавать визитки знакомому не тяжело.
Однако вопрос в том, что стирка, это же не вся процедура, есть еще утомительная процедура глажки, если и ее включать к прайс-листу предлагаемых услуг, то клиентов будет больше.
Например, приносит человек утром свою одежду, вечером забирает выстиранную и поглаженную вещь, прекрасно, ни затраты времени, ни усилия, все очень легко и приятно. Определенное решение определенного задания.

 

С учетом перспектив, по мере увеличения числа заказов, возможно, приобрести устройство, снять помещение. А можно сделать еще мудрее, отыскать несколько желающих заработать прямо дома, со стиральной машиной и утюгом, отдавать им заказ и оплачивать проценты с каждого заказа, только здесь будет вопрос в контроле качественности и контроле срока, а еще в оплате.
Однако это иной вопрос, и тематика другого разговора.
В общем, это является еще одной идеей бизнеса дома. Главное - составлять прайс и посмотреть все операции, то чек выйдет приличный, и, возможно, даже заменит прибыль во время работы на дядю.

 

Другие интересные материалы

Регулирование кредитования

Регулирование кредитования включает в себя управление рисками.

...
Бизнес для «отличников»

Какое дело только ни придумаешь, чтобы заработать деньги. Особенную смекалку...

Бизнес идея - интимные стрижки

Сегодня виды бизнеса безграничны. Люди научились строить бизнес на простых...

Алина Лаврентьева, партнер PricewaterhouseCoopers, руководитель практики по оказанию услуг частным клиентам

 

Алина Лаврентьева, партнер PricewaterhouseCoopers, руководитель практики по оказанию услуг частным...

Полет на истребителе каждому по силам или бизнес на впечатлениях

На российском рынке услуг есть такие компании, как Smile и...

Другие статьи...

Интересные идеи

Лучшие идеи

«Первый год после свадьбы» - журнал, который сделает вас богаче.

Для организации собственного бизнеса вам необходимо заняться изданием мини-журнала под...

Бизнес идея - как открыть сувенирный магазин

Трудно найти человека, который не имел бы заветной мечты.

...
Бизнес идея - детские одеяла с индивидуальной вышивкой

Если в семье много детей примерно одного возраста, то вещи...

Бизнес идея - производство бумажных полотенец

Сложно представить нашу повседневную жизнь без бумаги.

...
Бизнес идея - изготовление украшений своими руками

Индивидуальные украшения, изготовленные вручную, день ото дня становятся все популярнее.

...
Приложение для проектирования

Для инженеров, архитекторов, а также тех лиц, которые, так или...

Бизнес идея - открытие кадрового агентства

После всемирного экономического кризиса вышел на новый уровень бизнес по...

Другие идеи...