На главную Зарубежные бизнес идеи (982) Организация предсвадебных мероприятий

Организация предсвадебных мероприятий

Организация предсвадебных мероприятийПомните, как было в старину – простого «Я тебя люблю», а затем «Выходи за меня замуж» было вполне достаточно для будущей церемонии бракосочетания, да и ценилось подобные слова куда лучше, нежели сейчас.

Но когда это было? Сегодняшний день диктует свои условия, поэтому такие моменты требуют определённой неординарности и оригинальности. Правда, для решивших связать себя брачными узами, подобные затеи обычно оказываются довольно затратными и хлопотными.

 

Чутких бизнесменов, которые день и ночь ждали свою заветную идею, вдруг осенило: «А ведь на этом можно хорошо заработать!». Долго не думая, данная бизнес-идея была взята в оборот и сейчас приносит хорошие деньги. Причём организовываются не только свадьбы, но и сопутствующие «мальчишники», «девичники», и в первую очередь, предложения «руки и сердца». Давайте же на конкретном примере разберём схему представленного бизнеса.

Джениффер Джонс, одна из первых, кто подхватил эту идею, в настоящий момент является руководителем интернет-ресурса www.gogetit.org. Мадам Джонс «сетует» на чрезмерную загруженность агентства, которая порой может составлять 3-4 заказа за наделю. Для внесения ясности в данный бизнес, мы представим конкретный пример:
Как-то в агентство обратился будущий жених, безмерно любящий свою вторую половину. Он захотел сделать своей возлюбленной оригинальное предложение «руки и сердца». Заявку приняли, а дальше…
Было принято решение устроить обычную праздничную вечеринку, на которую обязательно должна быть приглашена будущая невеста. В то время как все развлекались под весёлые песни музыкантов, на сцене вдруг появилась огромная уродливая «жаба», которой на самом деле являлся переодетый жених.

Желающим девушкам ведущий предложил подняться на сцену и попытать своё счастье, сказав, что только «Избранная, своим поцелуем сможет превратить «жабу» в «прекрасного принца». Кстати, вся публика была заранее подготовлена к даннему торжеству. Среди участниц конкурса также оказалась и сама героиня, которую специально поставили последней.
Дальше можно догадаться: попытки других девушек поцеловать жабу не давали желаемого результата. Лишь очередь дошла до возлюбленной, одежда с переодетого парня резко взметнулась вверх и перед ошарашенной невестой во всей красе, с кольцом в руке, предстал её суженный. Параллельно этому, приглашённые гости махали зажжёнными фонариками и поздравляли молодых. Эффектно, что и говорить.

 

Цена на подобные услуги немаленькая: от 5 000 и до 15 000 долларов.
Исходя из установленных расценок, можно судить о возможном возрасте потенциальных клиентов. Зачастую, это люди от 30 и до 40, имеющие хорошее материальное положение, ведь данная услуга большинству молодожёнов просто не по карману.
Если вы находите эту бизнес-идею заманчивой, то сперва тщательно проанализируйте актуальность данной задумки, достаток местных жителей, возможный спрос, а дальше только вперёд – к успеху и доходу.

 

Другие интересные материалы

Бизнес идея - частный детский садик

К большому сожалению, или счастью для Вас, является тот факт,...

Купля-продажа б/у спортинвентаря

Общеизвестно, что фактически в любой семье за время жизни накапливается...

Экобизнес

Не секрет, что в последнее время внимание человечества к вопросам...

Кепки и велосипеды

Часто продукт называют в честь материала, или человека, который его...

Олег Овсяницкий, генеральный директор «Страхового дома ВСК»

 

Олег Овсяницкий, генеральный директор «Страхового дома ВСК» ...

Другие статьи...

Интересные идеи

Лучшие идеи

Бизнес идея - производство бетона

Бетон окружает нас повсюду. Мы ходим по улице, мы живём...

Новый облик печатных газет

Все понимают, что время печатных изданий удит. Газеты отмирают.

...
Пищевой принтер

И снова компания Philips Design пополнила коллекцию необычных кухонных гаджетов.

...
Робот, умеющий читать

Итак, в этой статье речь пойдет об инновационных технологиях, а...

Как заработать на продаже подстаканников?

Перед тем, как открывать собственный бизнес, важно понять, какой вид...

Бизнес идея - умей быть нужным человеком

Среди большинства типичных бизнесов существует и разнообразное количество специалистов.

...
Как торговать чужим товаром через Интернет?

Вопрос звучит необычно и в чем-то даже провокационно, не так...

Другие идеи...