На главную Без рубрики Свой брачный бизнес с минимальным порогом вложения

Свой брачный бизнес с минимальным порогом вложения

Свой брачный бизнес с минимальным порогом вложенияБрачное бюро открыть достаточно легко. Это самый доступный и простой бизнес из всех.

Он не требует первоначальных затрат, интернет, компьютер и сканер - это и будет является техникой в работе.

 

  • Советы для успешного открытия брачного агентства

 

Для того, чтобы бизнес был успешным, нужно наработать базу данных невест. Это делается достаточно легко. Например, в газету пишется объявление " Одинокий мужчина, менеджер, 39 лет, хочет познакомится с женщиной, которая также одинока, для создания семьи. Интим не предлагать", а номер телефона следует указать брачного агентства. Звонки будут поступать от потенциальных невест десятками - только нужно успевать их заносить в базу данных.

На каждую одинокую женщину следует завести анкету, в которую будет включаться фотография, координаты, требования к женихам и размеры.
Женихов можно искать где угодно, например, поискать данные в Интернете, записать данные холостяков, которые вам знакомы или почти знакомы, живущие сегодня в других странах и мечтающие взять в жены русских красавиц и так далее.

 

Таким образом создается самый главный документ бизнеса, который является приманкой для клиентов - это каталог. Для того, чтобы туда попасть, необходимо заплатить (на сегодняшний день от 400 до 3500 рублей), но хотя нередко женщин записывают бесплатно. Так как только доход, получаемый с продажи адресов невест дает главную прибыль. Пользование безлимитной базой на протяжении двух месяцев составляет от 50 долларов. Также, клиенты должны платить за предоставленную помощь в переписке и за хорошие фотографии.

 

Клиенты не задумываясь платят 50 долларов за фотографию невесты, а также и жениха - самое главное, чтобы качественно и профессионально была сделана фотография.
Для того, чтобы перевести анкету на другой язык, также является отдельной статьей доходов. Ну и конечно пересылка букетов, подарков, организация встреч, оформление виз, все это тоже делается не бесплатно. Приезжают женихи из-за границы, чтобы познакомится с девушками, также они показывают себя, и заодно рассматривают достопримечательности нашей родины и платят за это от 3 до 6 тысяч долларов.

С первого взгляда кажется, что брачный бизнес достаточно простой,  а на самом деле он имеет множество подводных камней. Перед тем, как открыть центр, можно в газетах посмотреть объявления, опросить знакомых, в качестве клиента пройтись по службам знакомств города. Таким образом отследить принцип их работы, а также и цены. В интернете создать брачный сайт, который смог бы выделиться на фоне других. Необходимо снять в центре города офис. Клиент, который себя уважает, не доверит свою судьбу конторе, которая расположена  на окраине города, в маленькой комнатушке.

 

Таким образом, если грамотно подойти к организации бизнеса, при всем желании помочь и проявить интерес к клиентам, то этот бизнес может создать прочную репутацию и стать для владельца надежным финансовым фундаментом.

 

Другие интересные материалы

Бизнес идея: доставка и продажа товаров из Китая

В давние времена все дороги вели в Рим. Но в...

Монетный аттракцион

 

«Монетный аттракцион» - это наиболее оригинальный подход в бизнесе ...

Бизнес, основанный на приеме металлолома

На сегодняшний день можно смело утверждать, что кризис, который коснулся...

Бизнес идея: создание сайта с готовым домашним заданием

У вас есть мечта организовать свой бизнес? Предлагаем вашему вниманию...

Успешный бизнес, колесящий по стране

Эта оригинальная бизнес-идея наверняка заинтересует предпринимателей, как современных мегаполисов, так...

Другие статьи...

Интересные идеи

Лучшие идеи

Изготовление дров для каминов

Эта идея будет полезна для тех, кто хочет заняться розничной...

Бизнес идея - пенные вечеринки

С приходом лета хочется спрятаться в тени, но тем не...

Организация бизнеса по открытию газеты для размещения рекламных объявлений

Рынок газетной продукции в данное время находится в спящем состоянии.

...
Бизнес идея: летняя продажа кваса

Тема погодных условий всегда актуальна, особенно последние годы, когда суровые...

Как улучшить экологию с помощью групповых пробежек

Современное общество весьма озабочено экологическими проблемами во всем мире и...

Бизнес идея по монтажу кровли мягкой черепицей.

Если в мире существует хоть какой то материал, который могут...

Отель из мусора

Очень скоро люди рискуют остаться без красивых парков, лесов, пляжей...

Другие идеи...