На главную Без рубрики (353) Как стать знаменитым?

Как стать знаменитым?

как стать знаменитым?Молодые и амбициозные люди часто задают себе эти вопросы: "Как стать знаменитым? Как добиться успеха?

Что сделать, чтобы тебя заметили?". И не всегда находят ответы на эти вопросы.

Кажется, что в наше время, и в этом убеждают многие печатные и не только средства нформации, для этого обязательно нужны крупные первоначальные капиталовложения. Думается, что без протекции, связей и длительной подготовки ничего не добьёшься.

Наличием же капиталов и связей не каждый может похвастаться. Тем более из тех, кто живёт в небольших, да и в больших, но провинциальных городах.

Получить известность и взойти на музыкальный "Олимп" всегда было не легко. Это требовало времени и в Советские времена, когда, казалось бы, не столь определяющими были деньги и связи. Когда считалось, что талант всегда найдёт дорогу.

Но сказать по правде не всегда это верно. Ведь именно в те времена родилась фраза о том, что таланту нужно помочь, а бездарность и так пробьется. Именно тогда Пугачёва целых 10 лет шла к своему первому успеху. А рок-группы восьмидесятых начинали в заброшенных подвалах. И очень долго поднимались наверх.

Так как же быть и что делать?

Всё, что говорилось до этого правильно. Но есть выход. И этот выход предоставляет Интернет. Его не было у тех, кто достиг своих результатов в прошлом. Кто шёл к своему успеху годами.

Интернет, благодаря своему демократизму и обширности аудитории, даёт неограниченные возможности своим пользователям. Ни один известный артист не может сказать, что на его концерт пришло сразу миллион человек. А у простого пользователя Интернета есть такая возможность — заявить о себе сразу миллионам.

В качестве такого портала, обладающим неограниченными ресурсами, можно рекомендовать сайт You Tube. На него ежедневно загружаются гигабайты информации, поступающей от обычных пользователей. Видеоинформации самого разного характера – познавательного, юмористического, новостного.

Всем, кто выходит в Интернет, известен этот сайт. На нём всегда можно узнать что-то новое, увидеть что-то интересное. Популярные ролики просматриваются сотнями тысяч пользователей. Любой, кто разместил на этом сайте что-нибудь стоящее, может рассчитывать на то, что его заметят. И возможно даже стать знаменитым.

Примеров подобного рода уже достаточно. И пусть они вас вдохновят.

Джастин Бибер

Сейчас Джастину Биберу всего 17 лет. Его популярность огромна и сравнима с популярность взрослых коллег. А всё началось с того, что когда ему было 13 лет, он разместил на You Tub свой видеоролик. На нём он перепевал песни известных исполнителей. Но делал это так хорошо, что был замечен продюсером Скутером Брауном. И с тех пор карьера Джастина стала успешно развиваться.

О «Белой стрекозе любви»

Наверное, нет человека на просторах СНГ, который бы не слышал эту незамысловатую песенку "Белая стрекоза любва". Популярность её огромна. А всё благодаря Интернету. Её автор Николай Воронов, хоть и был студентом консерватории в Москве, но не предполагал такого успеха.

Видеоролик с исполнением этой песни выложил на Ютубе один из его приятелей, ради шутки. Песня народу понравилась. Но Николай на этом не остановился. У него появились и другие песни. Начались выездные концерты. Теперь он популярен.


Таким образом, везения, конечно, никто не отменял, но если у вас есть талант и есть, что показать людям, то площадка для этого в Интернете есть. Это You Tub. Попробуйте показать свои способности. И, может быть, путь к большой сцене окажется на много короче, чем вы думали.

 

Другие интересные материалы

Идея для бизнеса. Удаление царапин с автомобиля

Любой бизнес имеющий отношение к автомобильной сфере всегда считался выгодным.

...
Развитие нефтяной промышленности

Развитие нефтяной промышленности принесет России и Украине значительный рост ВВП...

Концепция туризма

Концепция туризма в России предполагает увеличение интереса к методам обслуживания...

Магазин детских игрушек, как одна из самых рентабельных бизнес идей

Каждый родитель хочет видеть своего ребенка счастливым и радостным. В...

Блошиный рынок в телефоне

На этот раз наше внимание было сконцентрировано на приложения, которые...

Другие статьи...

Интересные идеи

Лучшие идеи

Скульптуры о демографической ситуации

В нашей с вами повседневности есть вещи как нужные, так...

Оригинальная система освещения

Если вы любитель поэкспериментировать с внутренним оформлением своей квартиры, то...

Бизнес идея - проверка жилых помещений на экологическую безопасность

Жителям больших городов всегда легче найти свободную нишу в бизнесе,...

Бизнес идея: опыт профессиональной бабули

Данная идея бизнеса, в свое достаточно далекое время, была опубликована...

Бизнес идея - производство сухих завтраков и мюслей

Сухие завтраки, в том числе мюсли, основательно вошли в нашу...

Бизнес идея - стельки с подогревом

Идея для бизнеса может быть совершенно неожиданной и интересной. Просто...

Открытие собственного пиротехнического магазина.

Трудно представить организацию какго-либо праздника без использования фейерверка, организовываете...

Другие идеи...