На главную Без рубрики (353) Бизнес идея - красивое и необычное имя для ребенка

Бизнес идея - красивое и необычное имя для ребенка

Бизнес идея - красивое и необычное имя для  ребенкаЕсли вы любите постигать тайны иностранных языков и находить все новые и новые интересные вещи, то эта бизнес-идея для вас.

Ее возможности безграничны: например, вы можете создать свой собственный сайт, на котором будут представлены интересные имена новорожденным, полученные из различных языков, истории и культуры.

Когда приходит время дать ребенку имя, многие пары спотыкаются на этом, иногда доводя дело до ссоры.

 

Это неудивительно, ведь выбрать такое имя, которое будет красивым и «смысловым» на всю жизнь их ребенка, невероятно сложно.

Если вы знаете по-настоящему интересные, красивые и необычные имена, которые имеют особое значение, а не составлены посредством «перемешивания» букв или удалением слогов, то вы можете создать на своем сайте сообщество, для доступа в которое родителям будет необходимо заплатить определенную сумму.

Вы также можете предложить индивидуальное составление имени, если родители пожелают имя из древних традиций или иностранного языка. Это дело действительно может принести неплохую прибыль: например, составление семи имен наполнит ваш кошелек примерно на тысячу рублей.

Всем известно, что в то время, когда родители ждут ребенка, им необходимо регулярно проходить обследование у врача и принимать специальные препараты. Это поможет им избежать многих расстройств здоровья окунуться в заботу о ребенке, полными сил и оптимизма. А как насчет того, чтобы одновременно избавить их от разочарований по поводу выбора имени?

Возможно, будущие родители уже прочитали всевозможные книги и облазили все существующие сайты по этой теме. Но у этих сайтов и книг есть один крупный недостаток: все предоставленные в них имена – обычны, они не несут ни малейшей смысловой нагрузки. Блеклые и распространенные имена невероятно трудно запомнить. Как могут родители, назвав своего ребенка «Наташей» или «Андреем», украсить этот мир?

Найти необычное имя можно как из исследований других языков и культур, так и при знакомстве с различными фильмами и книгами. Помните героиню Виенн из фильма «Шоколад»? Это имя прочно врезается в память своей неповторимостью и неким стилем, причем слышите вы его не каждый день.

Рассмотрим вопрос ценообразования. Доступ на ваш сайт можно предоставлять в течение определенного времени на одноразовую оплату, попутно предлагая родителям полезные советы по поводу выбора имени. В конце концов, ваша помощь придется как нельзя кстати не только молодым супругам, но и самому ребенку.

Имя можно предложить «двойное» - экзотическое и обычное. Это пригодится, если ребенку в будущей жизни будет слишком сложно со своим необычным именем. Также следует избегать имен, которые сложно выговаривать, так как дети порой бывают весьма агрессивно настроены, и не каждый ребенок выдержит бесконечные насмешки и нападки.

Подумайте и над тем, как можно сократить необычное имя для использования его в качестве «уменьшительно-ласкательного». Кстати, придумывать необычные имена можно не только детям, но и, например, домашним животным.

 

Другие интересные материалы

Основы животноводства

Животноводство является одним из основных элементов агропромышленного комплекса страны, существующие...

Астрология, как бизнес идея домашнего бизнеса

Если ваши жизненные обстоятельства сложились так, что вам необходимо открыть...

Общественные финансы

Общественные финансы или доход представляют собой своеобразные экономические взаимоотношения, формирующиеся...

Организация маркетинга

Только продуманная организация маркетинга делает предприятие лидером на рынке и...

Роман Седловский, стилист, владелец салона красоты Generе mio

 

Роман Седловский, стилист, владелец салона красоты Generе mio ...

Другие статьи...

Интересные идеи

Лучшие идеи

Бизнес по изготовлению трехколесных велосипедов

Одной из главных отраслей в народном хозяйстве является транспорт, без...

Идея для бизнеса. Развивающий детский центр

Родители в основном не экономят на благополучии своих детей. Поэтому...

Бизнес идея: декоративные и садовые скульптуры из цемента

Очень простые в изготовлении, скульптуры из цемента пока еще не...

Комфортабельные отели для собак

На самом деле, идея с 5-звёздночными собачьими отелями далеко не...

Новогодняя елочка из подручных материалов

Новый год – всеми любимый праздник, и главным его атрибутом,...

Поднимающийся дом

Если вы жаждете жить на высотке, а сейчас вынуждены довольствоваться...

Бизнес идея - армейский фотоальбом

Каждый, кто побывал в армии еще до развала Советского союза,...

Другие идеи...