На главную Без рубрики (353) Астрология, как бизнес идея домашнего бизнеса

Астрология, как бизнес идея домашнего бизнеса

астрология, как идея домашнего бизнесаЕсли ваши жизненные обстоятельства сложились так, что вам необходимо открыть свой домашний бизнес, то, может быть, есть смысл обратить внимание на астрологию.

Так как заниматься ею можно в домашних условиях. И доход она способна приносить весьма приличный.

Мысль о том, чтобы использовать астрологию, как идею домашнего бизнеса, конечно, не нова. Услуги астролога предлагают многие. И возникает иллюзия, что это занятие не очень сложное, не требующее подготовки и заниматься этим делом может каждый.

В принципе, конечно, может каждый. Но вот только результат получается разный. Можно скачать несколько бесплатных программ (благо их теперь много в сети) и готово. Составляй гороскопы, да и продавай их максимум по 20 долларов, если, конечно, вообще что-нибудь дадут за вашу "туфту".

Почему "туфту"? Да потому, что астрология – это всё-таки наука. И как всякая наука она требует способностей и вдумчивого изучения. Да и высокодоходного бизнеса без серьёзного подхода не получится.

С чего начать

Значит, прежде чем заняться астрологией как бизнесом, подумайте: "А интересно ли мне самому это? Нравится ли мне этим заниматься?". И только, покопавшись в себе, придя к выводу, что это моё, что я смогу — приступайте к подготовке.

Да, да! Именно к подготовке! И только потом к открытию своего бизнеса. Итак, ваши первые действия

q Найдите информацию. Это могут быть как печатные издания, так и выложенные в Интернете электронные книги. Только подходите к выбору литературы избирательно. Она должна быть написана специалистами, а не шарлатанами.

q Изучите их. Составьте пробные гороскопы. Для облегчения их составления автоматизируйте свой труд. То есть купите соответствующие программы. Иначе ваш труд не будет производительным. Так как, составляя один гороскоп вручную, на него может уйти ни одна неделя.

q Убедитесь, составляя гороскопы для своих близких и друзей, что они действительно "работают". Что они правильно объясняют события, произошедшие в прошлом с вашими знакомыми. То есть приобретите небольшой опыт.

q Рекламируйте свои услуги. Без рекламы на первоначальном этапе вам трудно будет найти клиентов. Это впоследствии ваша репутация и "сарафанное радио" будут работать на вас. А вначале на репутацию нужно потрудиться. Тогда у вас появятся постоянные клиенты. А без них доходного бизнеса не получится.

 

Полезные советы

Вот несколько советов от тех, кто профессионально занимается астрологией.

1. Не надо составлять общего гороскопа в виде многостраничного тома. В таком томе даже профессионалу будет трудно разобраться. В результате клиент уйдёт не удовлетворённым. И больше вы его не увидите. А ваша задача в том, чтобы случайный посетитель стал постоянным клиентом. Поэтому нужно конкретизировать свои услуги. Для этого –

2. Работайте с каждым клиентом индивидуально. Опросите его. Узнайте у него: "Что он хочет узнать?". И когда вы получите конкретный ответ, то составляйте гороскоп именно на ту тему, которая интересует человека. В таком случае и клиент будет доволен, ведь он не зря потратил деньги, он получил ответ на интересующий его вопрос. И вам не надо будет создавать многостраничный том.

3. И главное советуют профессионалы: "Никогда не сообщайте человеку негатив, не программируйте его на что-то плохое". Вы не можете быть на 100 % уверены, что это точно произойдёт. То есть вы можете только предупредить человека об опасности в какой-то период его жизни. А уже как ему поступить, он должен решить сам.


Таким образом, артрология, как идея домашнего бизнеса прекрасна. И заработать в этом бизнесе можно много. Но надо помнить, что астрология сродни психологии. А психология – это медицина. Ну, а главная заповедь медицины — не на вреди.

 

Другие интересные материалы

Что надо знать, организовывая автомойку.

Необходимые документы

Первое что необходимо сделать при организации автомойки...

Система финансов

Государственная система финансов отличается разветвленной и неоднородной структурой. Такая множественность...

Бизнес идея: открываем антикафе

Антикафе как идея для бизнеса - невероятная по своей простоте...

Бизнес по выращиванию фазалиса

Фазалис – это малораспространенное растение, именуемое “мексиканский томат”, оно обладает...

Украшение улиц

Тупак Амар Шакур описал в своих мемуарах, про красоту розы,...

Другие статьи...

Интересные идеи

Лучшие идеи

Бизнес идея - открытие магазина по продаже футболок

Люди, занимающиеся торговлей и торговлей в Интернете, знают наверняка о...

Мобильная версия офиса

В качестве площади для проведения расширения дома была разработана концепция...

Бизнес идея:народное ремесло – резьба по дереву

Самое актуальное и привлекательное народное ремесло – это резьба по...

Вы можете стать антикваром

Если вы ценитель антикварных вещей, а также драгоценных камней, то...

Зарабатываем на продаже пластмассовых трубочек

Во всем мире можно встретить огромное множество вещей, которые в...

Новые технологии в помощь

На данный момент не была решена проблема гуманитарной помощи, связанная...

Бизнес идея - библиотека иностранной литературы для всех

Создание публичной библиотеки, кажется вполне прибыльным бизнесом.

...
Другие идеи...
1400, ""