На главную Без рубрики (353) Как с помощью шариковой ручки можно за 10 минут заработать 300 рублей

Как с помощью шариковой ручки можно за 10 минут заработать 300 рублей

как с помощью шариковой ручки можно за 10 минут заработать 300 рублейПочти в каждом крупном городе существует свой «Арбат», на котором музыканты и художники могут зарабатывать свой кусок хлеба.

Обычно этот вид деятельности сезонный, хотя за период три или четыре месяца можно хорошо заработать. Сами художники хотят быть признанными и организовывать выставки, но не все из них могут представлять работы на салоне или выставках.
И многим живописцам приходилось просто рисовать на улицах, а признавали их талант только посмертно или в последние годы жизни. Таких примеров было множество. Эти истории не уменьшают количество художников, которые за 10 минут способны нарисовать ваш портрет.

Хотя к таким портретам уже привыкли и люди хотят увидеть что-то новенькое. Ведь вполне можно предположить, чтобы грифелем в течение 10 минут создали портрет. Также можно написать портрет и с помощью шариковой ручки. Это знает любой ученик, занимающийся в художественной школе. Ведь это не так сложно.
Если вы обладаете художественными талантами, особенно в написании портретов, то тогда у вас есть реальная возможность заработать. Сначала это начинается в виде подработки, а не самостоятельного заработка. Через некоторое время, естественно, можно будет открыть свою небольшую художественную мастерскую. А такое возможно, если все-таки удалось завоевать признание и любовь зрителей и еще получить многочисленные хорошие отзывы клиентов. Таким образом, на этом этапе у вас не будет первоначальных затрат. Минимум того, что вам потребуется – это бумага и ручка.

 

Наверное, не нужно начинать объяснять технологию этого мастерства, потому что художник ведь сам все прекрасно знает. Акцент лучше сделать на то, что сам портрет создается довольно-таки быстро при помощи обычной гелевой или шариковой ручки. Ведь на самом деле на первый взгляд это необычно и наверняка должно привлечь внимание.
Следует помнить, что цена на данный портрет не должна быть высокой, ведь по-хорошему это считается всего лишь наброском. А с другой стороны, за десять минут можно вполне успеть передать характер. В таком случае исполнитель должен тщательно прорисовать глаза. Нужно не забывать, что в конечном итоге рисунок не должен быть карикатурой, ведь все-таки это уже всем известный вид живописи. Подготовьте на улице свое рабочее место, поставив ваше объявление на землю, а рядом необходимо расположить готовые работы. После этого можно смело приступать к работе.

Вот заметите, что после месяца художественной подработки, вы начнете задумываться о том, а не заняться ли мне этим всерьез? И кто может сейчас знать, что, может быть, именно какую-нибудь вашу работу через года два приобретут за энное тысяч евро?

Не стоит разочаровываться простым любителям картин. Они вполне имеют шанс заработать на разных оригинальных течениях искусства современности, а особенно самые предприимчивые, которые любят живопись и интересуются ею. В таком случае можно быть спонсором молодого таланта.
Поступить можно таким образом. Допустим, найти место и организовать творческий рабочий процесс, обеспечить условия и раскручивать постоянно своего художника. Следует заниматься организацией выездных праздников (пример: на свадьбе подобным образом может развлекать гостей). И это выгодный способ заработка. Вы соприкоснетесь с миром искусства и сможете помочь молодому таланту пробиться в жизни.

 

Другие интересные материалы

Бизнес идея - заработок на видеосъемке

Каждый день создаются новые семью, люди празднуют юбилеи, рождаются дети,...

Производственный маркетинг

Главные цели, которые преследует производственный маркетинг (промышленный, аграрный, строительный) определяются...

Настенный декор для шнура

Во многих квартирах постоянно на полу лежит невероятно большое количество...

Бизнес идея: открытие кофейни в бизнес-центре

Бизнес идея кофейни сама по себе неплоха. Но тут следует...

Другие статьи...

Интересные идеи

Лучшие идеи

Портативное зарядное устройство

Компания под названием “Horizon Fuel Cell Technologies” создала новое и...

Создание интерактивного журнала

Интерактивный журнал предполагает собой наличие обратной связи со своими читателями.

...
Заработать, продавая глиняные статуэтки – реально

Зайдя сегодня в интернет, можно восхититься его возможностями.

...
Бизнес идея - теплоходные круизы

Туристический бизнес в России набирает обороты. Постоянно появляются новые туристические...

Бизнес идея: строим парники

Большинство хозяев приусадебных участков, дач и огородов выращивают рассаду овощных...

Уничтожение вещей на заказ

Сегодня для организации собственной фирмы необходимо придумать оригинальное предложение, которое...

Обмен жильем

Идея для бизнеса, о которой пойдет речь, довольно интересна, особенно...

Другие идеи...