На главную Без рубрики (353) Бизнес идея - производство поддонов

Бизнес идея - производство поддонов

Бизнес идея - производство поддоновБизнес, связанный с продажей поддонов нельзя назвать новым и креативным решением, однако и по сей день актуальность ведения такого бизнеса мало того, что не уменьшается, а еще и растет, если доверять прогнозам.

Суть данной бизнес идеи, являющейся весьма востребованной на данный момент, является производство и продажа поддонов. Что бы ни произошло, какую бы продукцию не выпускало бы какое-нибудь предприятие, ему всегда нужно будет реализовывать свой товар, а для этого его сначала нужно отгрузить. А для этого и понадобятся поддоны, производимые Вами.

При этом необходимо учесть то, что поддоны нужны в любое время года и в любую погоду. Какой бы лютой не была зима, какие бы ливни не шли, Ваши поддоны будут востребованы, ведь доставка и перемещение продукции, отгружаемой на поддонах, не прекращается ни на минуту, не смотря на время года и погодные условия. А затем, чтобы отправить новую партию продукции, предприятию понадобятся новые поддоны, которые они будут заказывать у Вас.

 

Изготовление поддонов происходит из низких сортов древесина, что делает Ваш бизнес еще более привлекательным и низкозатратным.
Если ведение подобного бизнеса Вас заинтересовало, то давайте разберем его немного подробней, в частности назовем несколько причин, которые не позволят Вам отказать то того, чтобы заняться производством и продажей поддонов.
Первая причина это то, что лишний заработок, это лишние деньги, которые как известно, лишними никогда не бывают, тем более, если этот источник дополнительного дохода не мешает основной работе.

Вторая причина заключается в том, что могли потерять основную работу (сократили, не нашли общий язык с начальством, бизнес прогорел) и находитесь в поисках новой работы.
Третья причина носит самый благородный характер, достойный истинных патриотов своей страны – защита экологии и природы России от антропогенных нагрузок, что и послужило открытию бизнеса по утилизации тонн никому не нужных древесных отходов, попутно получая прибыль, которая греет душу не хуже благородной идеи по защите Родины от экологической катастрофы.
Что бы ни сподвигло Вас заняться производством и последующей продажей поддонов, необходимо, прежде всего, правильно оформить свой бизнес.

 

Рассмотрим несколько вариантов решения данной проблемы.
1) Индивидуальное предпринимательство, организованный домашний бизнес.
2) Организованное производство на уже существующем предприятии, занимающимся переработкой низких сортов древесины.
3) Открытие своего предприятия, предусматривающего все этапы, начиная с вырубки лесов или закупки первоначального сырья, и заканчивая производством, выпуском и продажей готовых поддонов.
Для начала Вам почти ничего не понадобится – только цех для работы, торцевальный станок (желательно не один), и рабочий персонал. Для удобства и ускорения режима можно создать стол-шаблон, с помощью которого готовые поддоны станут сбиваться в разы быстрее.

 

Другие интересные материалы

Концепция туризма

Концепция туризма в России предполагает увеличение интереса к методам обслуживания...

Солнечное окно в новом решении

В современном мире окно выполняет функцию не только как для...

Бизнес идея - открытие магазина мужской одежды

Многие бизнесмены считают довольно привлекательным бизнес по продаже одежды.

...
Рекламное агентство

 

О необычном рекламном агентстве пойдет речь в данном ролике.

...
Что такое ордерная ценная бумага

Ордерная ценная бумага отличается от других ценных бумаг тем, что...

Другие статьи...

Интересные идеи

Лучшие идеи

Бизнес идея: организация грузового автосервиса

Бизнес идеи с автосервисом грузового типа приходят в...

Современное пляжное полотенце

Каждому доводилось нежиться под солнечными лучами на берегу моря.

...
Идея бизнеса - бесплатная питьевая вода

В Нью-Йорке работает оригинальная городская программа TapIt, позволяющая любому человеку...

Бизнес идея - создание футбольного агентства

День ото дня становится все больше фанов футбола - этот...

Простая работа литературного агента

Если верить социологам, то в России книги пишутся большим количеством...

Каталог экологических продуктов

Безусловно, каждому потребителю довольно не легко ориентироваться в мире множества...

Виртуальный фитнес зал

Сегодня многие современные женщины стараются следить за своей фигурой, но...

Другие идеи...