На главную Без рубрики (353) Средство для дезинфекции ободка туалета

Средство для дезинфекции ободка туалета

Средство для дезинфекции ободка туалетаГруппа компаний Asian Aerosol из городка Мумбаи, что расположен в Индии создала новый «спрей-дезинфектор», который призван помочь индийским женщинам спокойно посещать общественные туалеты, ведь он обеззараживает сидения унитазов.

 



Название этого чудесного средства звучит как Elavo, а произошло оно от латинского слово «e-lavo», что в переводе значит «купать, отмывать, вымывать». Разумеется, что никто не хочет, да и не будет заниматься уборкой общественного туалета, кроме уборщиков, которые не могут бегать и протирать сиденье унитаза после каждого посетителя. Вместо этого можно использовать это простое и эффективно средство, убивающее все известные современной науке возбудители кишечных и мочеполовых инфекций.

В первую очередь этот продукт предназначен для индийских женщин, а также детям. Ведь согласно данным статистики, практически все индийские женщины с брезгливостью и опасением используют общественные туалеты. Кроме того, не стоит забывать, что мужчинам тоже иногда приходится попадать в положение, когда удобнее было бы справиться со своими делами сидя, но этого не позволяет сделать сидение общественного туалета. К слову, медики подтверждают, что любое прикосновение к необработанному сидению унитаза вполне может привести всевозможным инфекциям мочеполовых путей и кишечным инфекциям, вызывающим диарею и другие неприятные болезни.

В Индии правительство, чтобы хоть как-то сохранить чистоту природы, было вынуждено сделать практически все общественные туалеты бесплатными. Соответственно, у знающего маркетолога, да и у простого человека с развитой логикой возникнет вопрос: станет ли аудитория общественных туалетов платить из своего кармана за довольно дорогое средство для дезинфекции туалета? Ведь у некоторых нет денег даже на достаточное количество еды и одежды.

Ответ – платить станут, да ещё и весьма активно, ведь Индия – страна контрастов, в которой богачи, ездящие на Феррари, вынуждены посещать одни и те же туалеты, что и бедняки. Поэтому тем, кто уже подумал о бесполезности этого продукта, следует знать, что городские туалеты посещают все, независимо от толщины кошелька, потому как, если человек решил выйти из дома, то рано или поздно он заглянет в общественное отхожее место, иначе – придётся терпеть до дома. Да и не будут же высокопоставленные главы международных корпораций ездить домой с работы каждый раз, когда их будет подстёгивать нужда зайти в туалет.

Даже если и предположить, что консервативные индийские женщины из высоких слоёв общества сидят дома, то всё равно этот «дезинфектор» пригодиться даже мужчинам. Однако следует учесть, что время идёт, поэтому в Индии становится всё меньше женщин, которые сидят дома, даже если они и из высших слоёв общества – вряд ли кто-то захочет сидеть взаперти дома, когда любой бедняк может себе позволить пойти куда угодно. Современные индийские женщины постоянно ходят по магазинам, или хотя бы как минимум по гипермаркетам с продуктами и рынкам – там тоже есть уборные, в которых пригодится это средство.

Продукт уже появился в продаже в Мумбаи, который, к слову, назывался раньше Бомбеем, однако остальная часть населения мира ещё по-прежнему страдает от этой проблемы, поэтому вполне можно заняться её спасением. Ведь даже богатые люди вынуждены пользоваться туалетами в ресторанах, а инфекцию можно найти даже в президентском туалете.

 

Другие интересные материалы

Зонтик для получения питьевой воды

Хорошо людям, живущим в местности, где нет проблем с питьевой...

Мировая промышленность

В настоящее время мировая промышленность играет важную роль в нашей...

Заработок на продаже кремов

В наше время можно встретить самые различные идеи для бизнеса.

...
Экзотическое пиво, как благотворительность

Бар «Shebeen», в Австралии, нашел интересный и эффективный подход по...

Входим в билетную розницу: билетный бизнес

ОАО “Российские железные дороги” (РЖД) установила свои правила игры, действующие...

Другие статьи...

Интересные идеи

Лучшие идеи

Участие в предвыборной кампании – дополнительный вид заработка

В любом населенном пункте время от времени проводятся выборы в...

Отель, помогающий будущей матери

Многие родители которые ожидают рождения своего ребенка, не особо стремятся...

Агентство, занимающееся б/у машинами как идея для бизнеса

Есть одна идея по созданию агентства, которое будет заниматься автомобилями...

Бизнес по выращиванию коз

Коза – это жвачное животное, которое относится к пологромному семейству....

Бизнес идея: открытие пункта приема вторсырья

Принято считать, что мусор - вещь абсолютно бесполезная. Как показывает...

Бизнес по переработке мусора

В нашей стране ежегодно образуются тысячи тонн нового мусора. Он...

Бизнес по выращиванию майорана

Майоран – это пряное, декоративное, лекарственное растение. Сухие и свежие...

Другие идеи...