На главную Реклама (66) Рекламные подставки в рестораны и кафе

Рекламные подставки в рестораны и кафе

Рекламные подставки в рестораны и кафеЭта бизнес-идея заключается в бесплатной поставке бумажных подставок в местные рестораны и кафе.

На данных подставках размещается реклама сверху или снизу, меню заведения посередине, или по периметру подставки крупная цветная реклама.
Первый шаг в данном бизнесе - определить цену и расходы на размещение рекламы. Обязательно свяжитесь с несколькими издательскими организациями и выясните, какого размера, какой формы "чистые" подставки из бумаги смогут они заполнить разнообразной печатной рекламой. Организация должна предоставить полный перечень разных стилей и размеров. Оговорите заказ, хотя бы, на 5.000 единиц, с печатью двумя цветами. Сравните предложенные цены и остановите свой выбор на фирме, которая предлагает нужные услуги за меньшую цену. Если вам ранее не доводилось заниматься проектами с рекламой - договоритесь о том, чтобы фирма помогла составить макет рекламы.

 

Выяснив стоимость на печать (это основные затраты), вы можете рассчитать, на какой доход вам можно рассчитывать. Доход будет полностью зависеть от того, сколько блоков рекламы сможете разместить по всему периметру подставки. Если подставка размером около 30 на 40 сантиметров, возможно, разместить до двадцати блоков с рекламой, оставив поля по краю шириной 3 сантиметра. Суммируйте все расходы (телефонные переговоры, печать, переезды, рассылки и т.д.), разделите всю полученную сумму денег на количество блоков с рекламой, и получите стоимость рекламного блока.
Составьте список ресторанов, которые являются потенциальными покупателями этой услуги. Лучшие кандидаты - семейные частные рестораны, посещаемые местными жителями. Не нужно рассчитывать на рестораны, которые расположены на магистралях республиканского и государственного значения, так как многие клиенты - просто случайные люди, вряд ли прибегнут к услугами местных рекламодателей. По этой причине нет смысла рассчитывать на большие рестораны быстрого питания, так как они наверняка данную идею уже используют. Самый лучший вариант - местные семейные небольшие рестораны.

Свяжитесь с фирмами, располагающимися в близости от ресторана. Потенциальные хорошие клиенты - коммерческие химчистки, пункты видеопроката, книжные магазины, мелкие и крупные магазины и любой бизнес услуг. Обязательно сообщите им, что работаете над проектом с рекламой, который даст возможность поместить их предложения перед внимательными взорами 5 000 людей - на долгий период времени. Стоит объяснить им систему работы; расскажите, в каком ресторане или кафе будет размещена данная реклама. Укажите денежные затраты на размещение рекламы. Например, девяносто долларов на пять тысяч человек - это на человека 1.8 цента. Это - достаточно дешево.
Большинство фирм предоставят готовый блок с рекламой, который можно уменьшить или увеличить до размера 5 на 5 сантиметров. Если же нет рекламы - обсудите с ними, что должен содержать блок, и закажите макет издателю. Сделать это нужно только один раз, так как вы быстро освоите самостоятельно навык составления рекламы.
Нужно связаться с большим числом рекламодателей. Чем будет больше сфера контактов, тем больше блоков рекламы вы продадите. Установив конкурентоспособную стоимость, вы с легкостью продадите нужное количество рекламных блоков.

 

Затем издателю передайте макеты, и разработайте макет подставки. В середине подставки поместите рекламу ресторана или меню, и по периметру остальные блоки. Закажите издателю 5 тысяч копий, и их доставьте в ресторан.
Это все можно сделать меньше чем за один месяц. Даже если затратите весь месяц - расчетная прибыль составит 1200 долларов. С приобретением опыта сможете осуществлять одновременно больше двух проектов. Осуществляя в месяц 4 проекта, получите доход больше 55 тысяч долларов в год. Приведенные расчеты - только пример. Доход может быть ниже или выше - будет зависеть от вашего местоположения. Очевидно, что данный достаточно простой бизнес может приносить высокий доход.

 

Другие интересные материалы

Заработок на игре в куклы

 

Преодолеть кризис можно очень легко. А некоторые это делают играючи...

Операции лизинга

Операции лизинга делятся на краткосрочные, долгосрочные и среднесрочные. Краткосрочные заключаются...

Мороженое и квас – летний бизнес

Как я люблю лето! Ясные дни, теплые вечера… В городе,...

Бизнес идея с применением гидропоники

Вы слышали что-нибудь о гидропонике?

В настоящее время под...

Каталог ресторанов

Большие возможности предрекает объединение возможностей оффлайн и онлайн миров, привнося...

Другие статьи...

Интересные идеи

Лучшие идеи

Бизнес идея - аппетитные жареные семечки

Вы не раз видели на базаре бабушек, которые продают семечки,...

Билет в ад

Идей для бизнеса великое множество. И, иногда возникает такое чувство,...

Бизнес идея частного видеонаблюдения

В наше время вопрос безопасности волнует практически каждого человека.

...
Бизнес идея - заработок на ремнях и пряжках

Ремни возникли в то же самое время, как и сама...

Жвачка, которая не липнет

Профессор химии из Бристольского университета, Терри Косгроу и его коллега...

Современный бизнес проект – организация лотереи

Может быть, кто-то назовёт этот заработок не самым оригинальным, но...

Бизнес-идея: продажа чистой питьевой воды

Как известно, вода, которая течет из домашнего крана, имеет не...

Другие идеи...