Туроператор Пегас

туроператор ПегасРаз уж Вы оказались на этой страничке, наш дорогой читатель, это может означать, что Вам нужен достойный помощник в сфере туризма, и можно со всей уверенностью сказать, что именно туроператор Пегас это то, что Вам нужно!

Многие не согласятся с утверждением, что Пегас Туристик, а именно такое название носит эта компания? одна из лучших. Здесь можно поспорить, ведь и доллар не всем нравится! Но не будем о плохом. Доказательством того, что эта компания действительно лидер в сфере туризма, являются полученные награды, более подробно с ними можно познакомиться на официальном сайте компании в разделе «Наши награды». Но вернемся к делу…

Компания была основана 1994 году в Москве, здесь находится штаб-квартира. За долгие годы кропотливого труда, компания смогла открыть 26 принимающих  офиса по всей территории РФ, но и открыть такие же офисы на территории Белоруссии и Украины и даже в Польше.Имеются и принимающие офисы и за рубежом в: Турции, Египте, Индии, Тунисе, Испании и Таиланде, в Греции и Андорре и  даже в Китае. И это еще не полный список, куда может отправиться наши соотечественники. Ни один турист, отправленный на отдых, не останется без внимания нашими гидами в любой стране. Хотим заметить, что во всех странах, где есть представительство фирмы, гидами работают российские граждане.

Кроме всего прочего, туроператор Пегас имеет собственного авиаперевозчика, в собственности которого находится 14 самолётов, все они  базируются в ангарах Шереметьево. Ежедневно крылатые помощники фирмы совершают по 10-15 чартерных рейсов со всех регионов России.
Главный и основной девиз компании, который она свято чтит, звучит так: «Гость – прежде всего». Думается нам, что комментарии здесь излишни.
Оператор предлагает совершенно уникальные туры, т.к. их разработкой занимаются сами менеджеры компании без посредников и напрямую с партнерами. Здесь можно найти любой тур, в любую точку нашего земного шарика и на любой кошелек. Что согласитесь, для нашего среднестатистического гражданина это очень важно!

Для экономии времени туроператор Пегас предоставляет всю информацию на персональном сайте, где, не выходя из дома или офиса, можно совершить выбор понравившегося тура, и совершить оплату так же можно через всемирную паутину по имеющейся кредитной карте или любыми другими способами. По всем вопросам можно обратиться к менеджерам.
Репутация и длительный стаж работы туроператора Пегас лишний раз доказывает то, что ему под силу организовать любой вид отдыха, причем заметьте в любую точку на карте. Менеджеры компании способны в кротчайшие сроки найти оптимальный вариант, за доступные деньги, а главное уровень качества работы фирмы всегда на высоком уровне, кто бы ни обратился за туром, будь то обычный трудяга или состоятельный человек.

 

Несколько слов хотелось бы сказать о разнообразии туров. Отдыхать это всегда интересно и полезно, а главное современные возможно доказывают и тот факт, что наши сограждане могут с комфортом отдыхать, получать оздоровление или просто удачно совершить шопинг не только на территории своей страны, но и выезжать за границу. Хотим заметить, что компания предоставляет услуги по оформлению выездных документов! Поверьте, ассортимент туров поистине впечатляет, и заслуживает особого внимания и отдельной статьи. Вам нужен индивидуальный или корпоративный тур, а может нужно отправить любимое чадо на отдых? Тогда Вам точно нужно выбрать именно этого оператора. Здесь Вы всегда найдете поддержку и помощь в любом офисе компании, где бы Вы не проживали или не находились на отдыхе.

О туроператоре Библио следующая тема.

 

Другие интересные материалы

Готовый бизнес план с расчетами для цветочного магазина

Сегодня одним из наиболее популярных направлений бизнеса является...

Технологии менеджмента

Современные технологии менеджмента опираются на стратегии повышения эффективности деятельности предприятия....

Зелёный свет «зелёной» дороге

В Финляндии будет построена первое в своём роде шоссе, предназначенное...

Как открыть нишевый магазин и не прогореть?

 

Гость: Елена Комкова, партнер компании Retail Training Group. ...

Бизнес идея - открытие тренинговой компании

Сразу следует отметить, что данный бизнес лучше всего открывать только...

Другие статьи...

Интересные идеи

Лучшие идеи

Бизнес идея: создание и продажа букетов из конфет

Сегодня многие люди задумываются о том, что неплохо...

Как организовать собственный бизнес по бурению скважин для воды

Нужно сказать, что бурение скважин для воды, это высокорентабельный бизнес,...

Экономный туалет

Множество инженеров всего мира пытаются усовершенствовать и улучшить такой неотъемлемый...

Светящиеся тапочки

Если вы хотите организовать собственный бизнес и имеете небольшой стартовый...

Бизнес идея: нумерология

Немного расскажу вам о том, чем я сейчас занимаюсь. Идея...

Экологически чистая жизнь

За последние два года в глобальной сети интернета появилось очень...

Кувшин, который предупреждает о скисании молока

Кувшин из стекла под названием Milkmaid Jug («Доярка»), высота которого...

Другие идеи...