На главную Услуги (273) Бизнес идея - электронный курьер

Бизнес идея - электронный курьер

Бизнес идея - электронный курьерНа сегодняшний день существует множество реклам, например работа в интернете дома и при этом зарплата составляет 20 000 или 30 000 тысяч рублей нужен только интернет и компьютер.

Но эта реклама в основном несёт в себе скрытый смысл разнообразных пирамид. Идея, которую я вам сейчас опишу, подразумевает настоящую работу и даже не только дома. Надо только иметь для этого компьютер, принтер и интернет, а так же приветствуется наличие личного автомобиля.
Довольно-таки эта идея глобальная, и потому просто необходим ответственный подход и начальное вложение времени и сил, а так же незначительные финансовые затраты. Но в перспективе вы окупите все свои вложения.

 

Как это ни печально, но не у всех еще у нас в России есть интернет, а бывают и такие, у которых соответственно нет и адреса электронной почты, а вот интернет есть. Существуют такие бизнесмены, которым надо получить каталог с продукцией от поставщиков, а они не умеют работать с глобальными сетями, а только лишь по старинке телеграммой и тому подобное.
Моя идея такова:
1. Надо создать сайт для того что бы привлечь к примеру сотрудников.
2. По этому зову соберутся все желающие поработать со всех областей и городов (на первом этапе можно ограничить количество городов, и дальше по мере расширения увеличивать).
3. Надо дать объявление в газетах, и наклеить на объявления по городу, в общем, заняться рекламой.
4. Курьерская служба приезжает к заказчику, и занимается с ним оформлением текста сообщения и отсылает его по электронной почте второму рассыльному (но соответственно не без вознаграждения, к примеру, 150 рублей).
5. Рассыльный уже с другого региона принимает послание или депешу и раскрывает, потом привозит непосредственному адресату.

К примеру, у меня существует знакомый, которому надо послать срочный запрос в фирму, которая находится в Москве, я возьму за услугу 150 рублей и посылаю этот запрос, непосредственно собственному коллеге. Знакомый коллега доставляет на фирму этот запрос. Ехать нужно не всегда, так как у фирмы, может быть, или есть электронный ящик и доступ в интернет, он делает звонок в фирму, что существенно дешевле по сравнению с междугородной связью и запрашивает каталог по электронной почте, что бы мне его высылали, и тогда уже я передаю его соответственно заказчику.
Второй пример, другой мой знакомый просит узнать и сделать бронь, к примеру, комнаты или номера на курорте, курьер берет с него оплату, пишет знакомому коллеге из определенного региона, тот отправляет ему необходимые данные.
И третий пример, нужно очень срочно отослать телеграмму (в нашей жизни бывает и такое). Пятнадцать минут и она уже в нужном городе и непосредственно уже доставлена получателю на дом.

 

Постскриптум.
1. Конечно, нюансов будет много, но в процессе дела можно продумать все вопросы до самой незначительной детали. Несовершенство бизнеса, особенно в самом начале это нормальное явление.
2. Естественно заработная плата и качество работы целиком и полностью будут зависеть только от нас, как при этом мы будем действовать (каждый за себя, как изготовлять рекламу и так далее)
3. Можно попробовать и договариваться с работниками с почты, что бы на немного уменьшить затраты и упростить работу, в т. ч. и транспортные, к примеру, в ситуациях с районами находящихся в пригородах.
4. Вы, наверное, согласитесь, огромные сервисы, скажем как, и электронная оплаты, тоже формировались не сразу.

 

Другие интересные материалы

Выращивание горькой полыни

Выращивание горькой полыни и последующая давальческая переработка на сушильный комбинат,...

Бизнес идея - копчение мяса на дому

Возникло желание поделиться идеей с теми, для кого она покажется...

Черная металлургия

В современном мире черная металлургия является одной из базовых отраслей...

Бизнес идея - изготовление значков

Предложенная идея может не быть главным источником дохода, а являться,...

Меристем – перспективная сфера для развития бизнеса

В настоящее время довольно проблематично организовать собственный серьезный бизнес. Практически...

Другие статьи...

Интересные идеи

Лучшие идеи

Возможно ли заработать на водных аттракционах

Сегодня, каждый человек стремится заработать деньги. Одни для того чтобы...

Бизнес идея - доставка почты и товаров на велосипеде

Идея о том, что в современном городе можно организовать курьерскую...

Измельчение документов прямо на месте - перспективная бизнес идея

Уничтожение документов в большом количестве непосредственно на месте у заказчика.

...
Бизнес идея - грибница на чердаке

Чердак многоэтажного дома – это самое теплое, и конечно же,...

Организация бизнеса по обучению начинающих предпринимателей

Возможно, некоторым идея обучать начинающих предпринимателей за деньги покажется немного...

Бизнес идея: вокруг нас лежат деньги под ногами

Довольно часто бизнес идеи настолько банальны и очевидны, что многие...

Бизнес идея - открытие мультибилетной кассы

Близится знойное лето, призывно зовущее в теплые страны с ласковым...

Другие идеи...