На главную Обучение, курсы (36) Бизнес на курсовых и рефератах

Бизнес на курсовых и рефератах

бизнес на курсовых и рефератахИнтересным видом заработка является написание за вознаграждение различных рефератов, курсовых и прочих работ.

Так очень часто подрабатывают отличники-студенты, учителя, женщины в декрете. Особенно, такая услуга становиться актуальна перед сессией. Для того, чтобы найти своих клиентов, они дают объявление, обращаются в различные фирмы, которые являются посредниками между исполнителями и работодателями. Вот об организации такого интеллектуального бизнеса мы и поговорим. Такой бизнес потребует от вас минимум денежных вложений, а отдача может быть очень даже приличной. При этом вам даже не понадобиться лично, встречаться с заказчиками, все будет происходить в виртуальном мире.

Для начала вам в первую очередь понадобиться собственный сайт, который и станет местом встречи для ваших клиентов с исполнителем, то есть с вами. И регистрация в какой-либо электронной платежной системе, лучше всего использовать webmoney, эта электронная валюта ходит по всему СНГ и многим дальним странам.

При написании рефератов и курсовых можно выбрать только один или два предмета, а можно брать работы по всем предметам.

Основа и главная составляющего такого бизнес-проекта, правильная организация работы. Исполнители, занимающиеся написанием различных курсовых и дипломов, ни в коем случае не должны знать и переписываться с заказчиками, иначе вы автоматически из работодателя станете посредником. А, это значит, что в случае чего люди могут обойтись и без вас.

Начиная бизнес, вы должны провести в интернете рекламную компанию. На всех досках объявлений, на форумах о работе, на сайтах соответствующей тематики вы должны дать эффектное объявление о вашем выгодном предложение. При этом вы должны продумать, чем ваше предложение будет выгодно отличаться от других, и какое у него будет преимущество. Без этого бизнес лучше и не начинать. Так как вы не одни такие умные в интернете, то конкуренция огромная, и нужно придумать, что-то особенное, чтобы заинтересовать клиентов.

Поэтому прежде начать рекламировать себя пройдитесь по сайтам ваших будущих конкурентов, посмотрите, чем они привлекают клиентов, какие акции проводят, и что предлагают. Только после этого, взяв у конкурентов все самое хорошее, предлагайте свои услуги.

Общение с заказчиками проводите только через электронку и ICQ, в крайнем случае, по телефону, деньги за работу лучше получать на свой электронный кошелек или банковским платежом.

Чтобы, не нарваться на недобросовестных заказчиков, старайтесь брать предоплату, хотя бы процентов тридцать, или высылать сделанную работу по email частями.

Если, вы не будете обманывать заказчика, то постепенно ваш авторитет возрастет, и вам будут доверять и 100-процентную предоплату

 

Другие интересные материалы

Полиуретановые формы Свой бизнес или ремонт?

 

Полиуретановые формы Свой бизнес или ремонт? ...

Кирпичи из пластиковых отходов

Кто бы мог подумать, что пластиковые отходы могут приность миллионную...

Анализ ценных бумаг

Анализ ценных бумаг включает обычно определенно последовательные действия.

...
Отдел парфюмерии и бытовой химии в торговом комплексе "Кочетовский"

Пройдемся по бытовой химии и парфюмерии. Лично себе, я беру...

Бизнес план автосервиса

Как составить успешный бизнес план автосервиса для быстрого и уверенного...

Другие статьи...

Интересные идеи

Лучшие идеи

Производство торфяных горшочков

Сутью данной идеи бизнеса является производство торфяных горшочков.

...
Идея бизнеса – фонтаны из шоколада

Наверное, многие видели фонтаны из шампанского и пива. Обычно такие...

Уничтожение вещей на заказ

Сегодня для организации собственной фирмы необходимо придумать оригинальное предложение, которое...

Идея для бизнеса. Декорирование золотом любых металлических поверхностей

Однажды, работая в одном из автосервисов в Москве, со мной...

Новая ловушка для крыс

Ловушки для грызунов имеют привычные для нас металлические или деревянные...

Бизнес идея - производство древесного угля, путь к успеху!

За рубежом, уже давно, практически в каждом продовольственном магазине, продается...

Бизнес идея - производство конфетти

Я занимаюсь продажей бумагосверлильных машин с диаметром отверстия от 3...

Другие идеи...