На главную Дизайн (116) Бизнес идея - восстановление фото.

Бизнес идея - восстановление фото.

Бизнес идея - восстановление фото.У кого из нас нет старой затертой и поношенной фотографии, которая обитает в кошельке, или же между страниц паспорта. Но, несмотря на всю затертость и поношенность именно это фотография является для нас большей ценностью, чем все фотоальбомы, ведь именно на такой фотографии и будет храниться самое дорогое воспоминание.

 


Как жаль, что такие снимки стареют, и многие из нас стремятся вернуть старым снимкам былую молодость. Ведь нет смысла хранить потертый снимок, лучше заказать восстановление снимка.
Отреставрировать любимую фотокарточку можно как в профессиональной фотостудии, так и у частного лица. Заработать на реставрации одной фотокарточки можно до 700 рублей (если необходимо выполнить несколько условий). Для человека хорошо владеющего фотошопом на то чтобы восстановить снимок уйдет как максимум полтора часа. Если, вы владеете графическим редактором в достаточной степени, то это может стать достаточно прибыльным делом.

Найти человека, который желает, чтобы его старому снимку придали вторую молодость достаточно просто, для этого достаточно просто зарегистрироваться на бирже графического контента в качестве исполнителя. Или же можно создать собственный сайт предлагающий соответствующие услуги, однако на ваш личный сайт клиентов будет необходимо привлекать, в то время как на биржу они приходят сами.

Если вас привлекает идея заработка посредством заработка благодаря своим знаниям и умениям, то почему бы и не начать этим зарабатывать? У такой работы есть ряд преимуществ, к примеру, вам не нужно ничего вкладывать в дело, вы сам выбираете себе клиентов, и то время, которое потратите на работу, вам не нужды ездить на переговоры с клиентом, ну а спрос на такие услуги только растет. К минусам такого заработка можно отнести достаточно высокую конкуренцию, необходимость мастерски владеть графическим редактором.

Если же вы приняли окончательное решение, и твердо намеренны, заняться реставрацией фотокарточек то примете во внимание несколько советов, которые помогут вам в будущем:
- 1) Никто не спорит, что собственный сайт это престижно, однако необходимо потратить массу сил и средств на его открытие и привлечение потенциальных клиентов. В то время как начав работать на простой контентовой бирже вы получите сразу доступ к большой клиентской базе;

-2) Будьте осторожны и набираете в работе обороты постепенно. Конечно увидев массу хорошо оплачиваемых заказов вполне естественно, что захотите получить как можно большую прибыль, однако поберегитесь и не берите больше работы, чем сможете выполнить;

-3) Если вы решились на открытие  собственного сайта, то ни в коем случае не экономьте на его создании. Обратитесь к профессионалам, которые могут не только создать сайт, но прорекламировать его, а также разместить в ТОПе самых популярных поисковых машин. Помните что для потенциальных клиентов будет очень важен дизайн и то насколько качественно он будет выполнен.

-4) Помните о том, что работая на бирже вы будете иметь дело с электронными данными, а вот открыв собственный сайт вам придется заниматься распечаткой и отправкой реконструированных фотографий клиентам;
-5) И никогда не забываете уточнять у заказчика техническое задание, а именно то что ему необходимо сделать со снимком.

 

Другие интересные материалы

Бизнес начинается с идеи

Поданная в нужное время бизнес-идея, в момент нарастания спроса на...

Бизнес-план типографии

В этой статье будет рассмотрены преимущества типографии как одной из...

Очиститель воздуха

Новейшие разработки в области очистки воздуха от вредных смесей газа,...

Информационное табло на заднем стекле автомобиля

Если вы решили заняться собственным бизнесом, но еще не знаете,...

История сельского хозяйства

История сельского хозяйства начинается, как установили ученые, в период позднего...

Другие статьи...

Интересные идеи

Лучшие идеи

Как заработать на «больничной койке»?

Больница – это довольно скучное заведение, да и посещение разрешается...

Экологическая энергозаправка

Ни для кого уже не секрет, что в XXI веке...

Грунтоблочное строительство

Каждая семья нуждается в собственном жилище. Людям, проживающим в сельской...

Приложение для создания интернет-меню в ресторанах

Зарубежные рестораторы все чаще обращаются к Интернету для продвижения своего...

Экобизнес

Не секрет, что в последнее время внимание человечества к вопросам...

Бизнес идея - заработок на пенсионной реформе

Главной идеей для работы в данной сфере бизнеса является перевод...

Бизнес идея - открытие спортивного комплекса

Сегодня открытие спортивного комплекса представляется вполне перспективным и прибыльным делом.

...
Другие идеи...