На главную Обучение, курсы (36) Сайт с образовательными программами для подростков

Сайт с образовательными программами для подростков

Сайт с образовательными программами для подростковМари Шварц – предпринимательница из Америки.

Ею был создан сайт для учителей и родителей, название которого TeenLife’s. Здесь Мари собрала разные программы образовательные и сервисы, которые предназначены подросткам до 18 лет. Шварц, после того, как выиграла в конкурсе на лучший бизнес, смогла получать в течение полугода консультации у профессионального бизнес-коучера. Появился шанс данному проекту распространиться за пределами страны.

 

В интервью с изданием Herald Мари Шварц сказала, что они собираются зарабатывать 1 млн. долларов. Вероятнее всего это получится уже в текущем году. Также она хочет получить объективную оценку своему бизнесу, чтобы понять, что следует поменять. По мнению предпринимательницы, ее бизнес сможет принести прибыль и намного больше миллиона.

Предпринимательница Мари Шварц заняла одно из тридцати призовых мест в конкурсе Make Mine a Million $ Business. Целью данного конкурса является помощь женщинам, возглавляющим компании, в укреплении своих позиций на рынке, в разработке стратегий для успешного развития бизнеса, в получении прибыли, размер которой будет не меньше одного млн. долларов.
База данных ресурса TeenLife’s Media состоит из списков, в которых сотни и тысячи программ. Это образовательные программы и возможности для подростков. В штате этой компании работает десять сотрудников. Они занимаются поиском информации в Интернете о программах, новостных рассылках, печатных изданиях, чтобы оказать помощь подросткам в поисках своего призвания и возможности получить материальную независимость.

Сама Мари росла в Европе. Потом ей пришлось уехать в Штаты учиться в колледже. Она стала более ответственной и независимой. По ее мнению, современная молодежь этого лишена. Их больше беспокоит собственная безопасность и спокойствие. Чтобы подростки смогли больше узнать о жизни и научились чему-то новому, они должны оказаться в незнакомом окружении.
Шварц закончила бизнес-школу в Гарварде, а затем почти двадцать лет посвятила работе в маркетинге. Проект TeenLife’s, в составе которого образовательные программы для подростков, был запущен ею около пяти лет назад. Тогда она с семьей переехала в Нью-Йорк. Именно здесь Мари Шварц не нашла подходящие программы для своих детей, которые учились в средних классах.
В ближайшие дни предпринимательница обещала представить свой сайт, в котором образовательные программы обладают дополненными и актуальными базами данных. Сайт наполнялся самостоятельно. Первые четыре года работы на обновления уходило довольно много времени. В настоящее время вся работа происходит в ускоренном режиме. Как сообщает Мари Шварц, ей бы никогда не пришло в голову, что она способна достичь чего-то подобного. В настоящий момент она считает, что для ее деятельности нет уже никаких преград.

 

Другие интересные материалы

«Экстремальное» вождение или «контраварийный» стиль?

«Экстремальное вождение» - такое объявление можно часто увидеть в средствах...

Коллекторский бизнес как творчество

 

Как создать с нуля не только бизнес, но и отрасль? ...

Перспективная идея для бизнеса: банкомат, как средство заработка

Каждый человек хочет зарабатывать много денег, при этом особо себя...

Как построить бизнес на производстве столового белья?

Изготовление столового белья – это очень ограниченный сегмент рынка, так...

Что такое социальное страхование

Социальное страхование - поддержка государства, необходимая каждому человеку. С экономической...

Другие статьи...

Интересные идеи

Лучшие идеи

Изготовление игрушек из глины в детсадах и продажа их родителям

Вы можете организовать собственный бизнес по изготовлению глиняных игрушек, а...

Бизнес по перепродаже недостроенной недвижимости

Для того, чтобы начать заниматься бизнесом на рынке недостроенной недвижимости...

Кошачий бизнес

Наверняка перед многим стоял вопрос о том, куда девать приплод...

Как заработать на «больничной койке»?

Больница – это довольно скучное заведение, да и посещение разрешается...

Высоким мужчинам тоже требуется одежда

Люди с нестандартными размерами оставлены на произвол судьбы из-за того,...

Дизайнеры изобрели посуду на основе физики

Не нужно сомневаться, что физика – это полезная и увлекательная...

Портативное зарядное устройство

Компания под названием “Horizon Fuel Cell Technologies” создала новое и...

Другие идеи...