Туроператор Лабиринт

туроператор ЛабиринтТуроператор Лабиринт существует с 1995 года, его работа построена по таким направлениям: Россия, Прибалтика, Скандинавия, некоторые страны Европы.

Для туристов предлагаются самые разнообразные программы, такие как: групповые и индивидуальные экскурсионные туры, отдых на море, горнолыжные курорты, специальные праздничные туры, в том числе новогодние, поездки для рыбаков, пенсионеров. Любой отдыхающий сможет здесь выбрать для себя занятие на свой вкус.

Наибольшей популярностью среди туристов пользуются горящие туры в Грецию. Их туроператор Лабиринт предоставляет круглогодично для туристов любых возрастов. Греция – очень красивая страна с богатой историей, которая относится к древнейшей культуре человечества. Мягкий климат страны позволяет посещать курорты в любое время года, редкие реликтовые растения Греции являются уникальными. Тысячи туристов ежегодно наслаждаются ласковым и теплым средиземным морем, солнцем и недорогими отелями с высоким качеством обслуживания. Лучшие пляжи страны можно найти на Афинском полуострове, а тем, кто желает оздоровиться на минеральных источниках, необходимо посетить курорт Лутраки, пользуется популярностью среди отдыхающих и полуостров Пелопонес.  Можно также окунуться в мифы древней Греции, посмотрев статуи, пирамиды и памятники архитектуры, отведать необычайно изысканную кухню страны. Любителей экстрима здесь ждут горнолыжные курорты.

 

Туроператор Лабиринт предлагает также путевки в Скандинавию для желающих попасть в сказку. Во время зимних каникул наибольшим спросом пользуются туры в Финляндию, к Санта Клаусу в гости, чтобы прошептать ему на ухо свое заветное желание. После этого можно продолжить путешествие, попробовав свои силы в зимних видах спорта на горнолыжных курортах Швеции, Норвегии, Финляндии. Для желающих ощутить контраст и согреться, на финской земле в изобилии имеется множество термальных источников. Только на скандинавской земле можно ощутить настоящую снежную зиму, полюбоваться красивыми пейзажами.

Организованные туроператором Лабиринт поездки на наиболее популярные курорты Прибалтики – это уникальная возможность  комфортно и недорого отдохнуть. Вы сможете понежиться под ласковым, не палящим солнцем на чистейших  пляжах с золотистым или белым песком, которые удостоены звания «синего флага», посмотреть памятники старины. В программу туров по Прибалтике входит посещение трех столиц. Во время этих экскурсий вы походите по старым, узеньким улочкам Вильнюса, окунетесь в его размеренную, спокойную жизнь, посетите его основные достопримечательности. Когда вы окажетесь в Таллине, молодом, современном городе, сможете ощутить резкий контраст, две столицы – два противоположных мира. Третий город, Рига совмещает в себе все, в районе, называемом Старой Ригой, находится бесчисленное количество памятников истории и архитектуры, а в новых районах бурлит современная жизнь. Юрмала, кроме своих пляжей, парков и замечательных шоу может предложить и оздоровительные процедуры, на ее территории расположено несколько озер и болот, обладающих целебным действием. Посетив горнолыжные курорты, можно отдохнуть не хуже, чем в Швейцарии. Отдых в Прибалтике на долгое время обеспечит вам заряд положительных эмоций.

Данное агентство также организовывает туры и в другие страны Европы. Незабываемыми для туристов становятся поездки во Францию с посещением Диснейленда, где дети испытывают ни с чем несравнимый восторг.  Используя дружественные отношения с другими туроператорами, Лабиринт имеет возможность организовывать поездки даже в некоторые страны Африки.

О туроператоре Нева следующая тема.

 

Другие интересные материалы

Как заработать на продаже складных лопат?

Сегодня в мире всё больше появляется вещей, занимающих мало места...

Советы по составлению бизнес плана ветеринарной клиники

На сегодняшний день ветеринарные клиники получили довольно широкое...

Бизнес идея - минимизация розничных цен

Для тех, кто в этом рынке достаточно плохо разбирается, немного...

Портал об экологически чистых отелях

В настоящее время все большее количество отелей начинает использовать так...

Бизнес идея - школа домашнего бизнеса

Уже сегодня очень многие люди готовы оставить свою работу и...

Другие статьи...

Интересные идеи

Лучшие идеи

Бизнес идея. Подпольный ночной провайдер

Для тех населенных пунктов, в которых до сих пор слишком...

Бизнес идея - проемы для домашних животных

При просмотре западных фильмов или роликов про животных часто можно...

Бизнес идея: собственный театр

Эта идея может стать не только хорошим источником дохода, но...

Бизнес идея: магазин разливного пива, приносящий 300$ в день

Эксперты заявляют, что продажа разливного пива – это наиболее рентабельный...

Как организовать собственный бизнес по бурению скважин для воды

Нужно сказать, что бурение скважин для воды, это высокорентабельный бизнес,...

Сервис в сфере развлечений - организации вечеринок

Организовать какое-нибудь развлекательное мероприятие (вечеринку, встречу выпускников и так далее)...

Рекламные подставки в рестораны и кафе

Эта бизнес-идея заключается в бесплатной поставке бумажных подставок в местные...

Другие идеи...