На главную Услуги (273) Служба спасения от домашних насекомых

Служба спасения от домашних насекомых

Служба спасения от домашних насекомыхДля начала организации такого бизнеса вам понадобится стартовый капитал около 1500 рублей.

Если у вас дома были насекомые, тогда вы знаете как это хорошо избавиться от этих надоедливых созданий, которые способны полностью испортить вашу жизнь.

Очень тяжело избавиться от тараканов, которые всегда появляются очень неожиданно, но не собираются легко уходить с вашей жилплощади, и вы разворачиваете многолетнюю борьбу. Но тем не менее у вас не получится окончательно избавиться от всех тараканов. Они будут на неопределенное время переселяться к вашим соседям, после чего снова вернутся в ваш дом.

Но когда в квартире появляется просто туча тараканов, вы начинаете использовать все известные человечеству средства борьбы с этими паразитами, но со временем они снова к вам вернуться, получается какой-то замкнутый круг. Но совсем недавно на прилавках магазинов появилось уникальное средство, которое дает возможность полностью избавиться от этих надоедливых насекомых. После обработки этим средством, тараканы перестают появляться днем, а когда вы будете включать свет на кухне, они будут разбегаться в разные стороны, а спустя несколько недель полностью от вас уйдут. При чем трупиков вы не обнаружите, так как они просто уйдут от вас.

А наиболее приятное то, что эта новинка вовсе не имеет никакого запаха, что значительно облегчает процесс, так как некоторые средства против тараканов выселяют жильцов на несколько дней из собственной квартиры, пока полностью не выветрится неприятный запах. После обработки таким средством тараканы больше никогда не появятся в вашей квартире.

Поэтому вы можете заняться организацией «службы спасения от домашних насекомых». Для обработки одной квартиры вам будет достаточно использовать один или два пакетика порошка. Также вам понадобятся следующие инструменты: стакан (объемом 200 миллилитров), а также малярная кисточка, ширина которой будет составлять около 1,5 сантиметров или можно использовать простой распылитель.

Далее вам необходимо будет одну упаковку порошка развести в стакане воды, затем с помощью кисточки или распылителя нанесите средство на плинтус, оконные и дверные проемы, область вокруг вентиляции, ванную, унитаз, раковины.

Своим клиентам вы можете дать гарантию, что полтора года у них не будет ни одного насекомого, а если вы проведете обработку и у соседей, тогда в квартирах ваших клиентов никогда не поселятся новые жильцы.

Обработка однокомнатной квартиры будет стоить около 500 рублей, двухкомнатной 800 рублей, а трехкомнатной около 1000 рублей. В это же время вам будет необходимо приобрести порошок, который будет стоит 100 рублей.

Конечно, со временем у вас закончатся клиенты, так как вы избавитесь от всех тараканов в своем городе, но вы сможете заработать неплохой стартовый капитал, который даст вам возможность накопить неплохой стартовый капитал для открытия собственного бизнеса.

 

Другие интересные материалы

Бизнес идея для зарабатывания денег – гальваника

Я занимаюсь интересным бизнесом, о котором хочу вам рассказать. Мне...

Противоугонное устройство как идея для бизнеса

Противоугонное устройство как идея для бизнеса.

...
Источники идей для бизнеса

Посмотрите внимательно: идея может таиться у вас в гараже, в...

Домашний бизнес для женщин

Многие женщины вынуждено сидят дома с детьми и не работают,...

Предприимчивая идея

Прошло некоторое количество времени, с того как компания “Maxwell House”...

Другие статьи...

Интересные идеи

Лучшие идеи

Украшение тортов на дому: начинаем свой бизнес

Вы творческая личность и ищете возможность хорошо заработать? Займитесь украшением...

Бизнес идея - как продать компьютеры

Люблю своих друзей, постоянно что-то придумывают и подкидывают какие-то идеи.

...
Бизнес идея - африканские косички

Очень прибыльной идеей для организации собственного бизнеса является плетение африканских...

Как заработать, предоставляя услуги спутникового Интернета

Современная предпринимательская деятельность шагнула в Интернет.

...
Бизнес идея - формирование базы данных о недобросовестных работниках

Часто можно услышать рассказы коммерсантов, которые жалуются на своих недобросовестных,...

Вечеринки только для красивых

О закрытых клубах и салонах, где избранная публика предается сексуальным...

Производство пончиков

Никакой павильон фаст-фуда никогда не сравнится со старой доброй пышечной....

Другие идеи...