Антистресс online

Антистресс onlineПосле многочисленных наблюдений за сообщениями, которые имеются в комментариях к предложенным идеям, и за сообщениями в чате, я сделала вывод, что большинство людей для снятия стресса или напряжения, нуждаются в психологической помощи.



Для этого, в действительности, требуется не так и много – участие человека. Не просто так, практически в каждом из городов работает специальная служба доверия. Однако далеко не каждый этой помощью может воспользоваться, причиной тому является психологическая зажатость - не каждый сможет рассказать о собственных проблемах. Вместе с тем очень многие готовы об этом написать.

 

Мое предложение заключается в создании ресурса под названием "Антистресс online", который будет помогать людям избавляться от стресса. При этом, работу свою выполнять бесплатно - для накопления необходимого потенциала и обретения популярности.

Сервис можно представить следующим образом. Несколько разделов.

Один - Открытый форум, который будет работать без регистрации. Кроме того, можно также предусмотреть несколько отдельных подразделов на форуме. В каждом из них смогут встречаться люди, с одинаковыми проблемами, а ведь им будет, о чем поговорить.

Второй раздел - "Выслушай меня" – помощь специалиста в индивидуальном порядке. Это будет приватный раздел, пользователь сможет сюда зайти только после выполнения регистрации, и беседа будет вестись здесь непосредственно между двумя людьми - пользователем и специалистом. При этом за беседой никто не будет наблюдать. Целью данной беседы является возможность высказаться, а также получение сочувствия. Очень часто даже этого вполне достаточно. В подобных разделах работу выполнять может один специалист на всех пользователей. И, вполне разумеется, при названной форме работы он не в силах будет давать индивидуальную консультацию. Основной его задачей является - выслушивать и своевременно поддакивать.

Следует отметить, что на таковом ресурсе лучше не запрещать мат. Поскольку большинство людей при помощи таковых матерных слов имеют возможность избавиться от некоторых проблем.

Бесплатность главных услуг вашего сервиса, а также стремление народа к общению смогут привести на "Антистресс online" огромное количество пользователей (будем на это надеяться).

Ресурсы зарабатывать мы сможет с помощью психологических консультаций индивидуального характера - для пользователей, желающих получить помощь квалифицированного специалиста-психолога или же психотерапевта.

Если говорить о ценах за профессиональные консультации, то здесь можно предусмотреть дифференцированный подход. Встречаются люди, которым требуется решить проблему единожды, однако есть и те, которые подвержены стрессу постоянно. В соответствии с этим фактором можно и устанавливать тарифы.


Возможные способы достаточно эффективной раскрутки ресурса:

- Веселые информеры – представляют собой веселые картинки-баннерики, посмотрев на которые, не улыбнуться просто невозможно. Данные картинки могут стать своеобразным украшением для любого сайта. Любой владелец сайта может установить такой информер на свой сайт и наблюдать за ежедневной сменой картинок. Ссылка с информера приведет на наш "Антистресс online".

- Программы "Антистресс", которые разрабатывались профессиональными психологами и программистами, и распространяющиеся в бесплатном порядке.

Здесь приведена только часть возможных способов для раскрутки описанного ресурса. В действительности их гораздо больше...

 

Другие интересные материалы

Легкая промышленность

Легкая промышленность — это совокупность различных отраслей промышленности, выпускающих преимущественно...

Идея для продажи цветов через интернет

Один из успехов в системе электронной торговли показывает то, когда...

Анализ ценных бумаг

Анализ ценных бумаг включает обычно определенно последовательные действия.

...
Бизнес идея - открываем площадку мини-гольфа

Каждый человек знает, что такое гольф. Регулярно по телевидению показывают...

Бизнес-план медицинского центра

Для создания неплохого бизнес-плана медицинского центра нужно сделать анализ объема...

Другие статьи...

Интересные идеи

Лучшие идеи

Идея для бизнеса. Мгновенное руководство для туристов в Стамбуле

В интернете имеется много различных сайтов, которые прибегая к помощи...

«Oasis» - предложения для тех, кто любит отдыхать на воде!

Для тех, у кого большой дом, вдобавок имеется большой прекрасный...

Белье против пролежней

С пролежнями встречается почти каждый пациент, который попал в реанимацию...

Бизнес по изготовлению мармелада

Мармелад – это один из видов конфет, который производится на...

Идея для продажи цветов через интернет

Один из успехов в системе электронной торговли показывает то, когда...

Простое решение для актуальной проблемки

Соки и молоко, выпускаемые в бумажных пакетах, обычно довольно проблематично...

Заработок на изготовлении хлебного кваса

Хлебный квас – это очень вкусный и прохладительный напиток, очень...

Другие идеи...