Фитнес клуб для кукол

Фитнес клуб для куколАзиатская (Южная Корея) фирма производитель игрушечных конструкторов, конкурент знаменитой фирмы Лего на рынках Азии, в 2013 году явит свету свое уникальное новое изобретение – копию реального фитнес клуба, но не для людей, а для кукол.

Однако не все куклы смогут посещать этот клуб, а лишь те, которые входят в комплект конструктора. Данный фитнес клуб для кукол предлагается назвать «конструктором красивого тела»!
Кукольный дом? Конструктор? Игровые железные дороги? Как не считаются традиционными данные модели реальной взрослой инфраструктуры и жизнедеятельности, все они – позавчерашний день. Железную дорогу и вовсе можно назвать ретро-игрушкой. Было время, когда, железная дорого, со стрелками с семафорами и, правда могли завораживать – но это было во времена конных повозок и телеграфной связи …

 

Какие же вещи сейчас могут заворожить с аналогичной силой? В наше время людей может завораживать фитнес (ну разве что кроме Айфона, конечно). Люди озабочены не покорением природы, они хотят покорить свое собственное непокорное тело, у которого не могут сами расти бицепсы, и живот сам тоже не втягивается …
А что насчет игрушки для детей – практически настоящей модели фитнес клуба, где установлены все распространенные тренажеры, но только в миниатюре!
Две пары кукол – два мальчика и две девочки, и два разнополых тренера. Именно они цепляются своими гибкими руками и ногами к специальным пазам с рукоятками и педалями игрушечных тренажеров, а эти тренажеры работают как настоящие. Реальные лебедки и грузы, беговые дорожки, оснащенные цифровыми табло (все немеханические элементы игрушки работают от аккумуляторных батарей). Имеется также и стойки с весами, имеются в виду блины и гантели …

 

 

Куклы работают на шарнирах, суставы кукол могут сгибаться в коленях, локтях, кистях и стопах, они крутят головой, наклоняются и садятся на шпагат. Одного они не умеют это болтать возле тренажеров … Но вдруг они это делают после того, как вы закроете коробку …
Эти куклы сделаны правильно и с анатомической точки зрения! По ним можно даже обучить фитнес подписчика новичка – как же функционируют эти игрушечные тренажеры, и какие движения выполняются сидящим, лежащим и стоящим на них человеком!

 

Есть же у архитекторов модель города! Почему бы представителям фитнес-индустрии не сделать модель совершенного фитнес зала для кукол?
В зале, покрытом красивым ковровым покрытием ваши куклы выполняют упражнения по йоге, ведь для выполнения поз их гуттаперчевые туловища подходят как нельзя лучше!
У фитнес конструктора имеется внушительное приложение. Это книга-брошюра альбомного размера и видео диск. На диске уже известные нам куклы из комплекта конструктора – как бы ожившие стараниями мультипликаторов (Говорят, что ролик снят самим маэстро Пиксаром!)

В ролике куклы делают упражнения под музыкальное сопровождение, ту же музыку можно услышать из динамиков самого конструктора, если включить звук.
Книга подробно описывает то же, что и ролик, опытные инструкторы в популярной форме объясняют пользу всех упражнений и о работе мышц во время их выполнения.
Работа по изготовлению кукольного фитнес-конструктора - коллективная и непростая.
«Играть» в этот фитнес-клуб для кукол можно как детям, так и взрослым. Здесь все ведь как в реальности!
Однако спортивная одежда на куклах - нарисованная. Еще они не купаются в бассейне, потому что занятия в этом мини тренажерном зале – лишь сухие.
Однако, у фитнес-индустрии для кукол — всё ещё впереди!

 

Другие интересные материалы

Доставка обеда – быстро и удобно

О доставке различных товаров, начиная от обычной ручки и заканчивая...

Страховые финансы

Современные страховые компании работают с большим количеством различных рисков, и...

Региональное страхование

Осуществлять страховую деятельность компании могут как по всей стране в...

Идея для бизнеса: Использованные коробки

Сегодня переработка использованных товаров является важным аспектом в производстве.

...
Открытие магазина специй и приправ.

Сегодня очень много разнообразных супермаркетов, а также гипермаркетов, в которых...

Другие статьи...

Интересные идеи

Лучшие идеи

Производство тары и ящиков из гофрированного картона

На сегодня изготовление продукции из гофрированного картона является предельно актуальным.

...
Бизнес идея: опыт профессиональной бабули

Данная идея бизнеса, в свое достаточно далекое время, была опубликована...

Идея для бизнеса. Конное такси

Каждый русский любит прокатиться с ветерком, но не всегда получается...

Бизнес идея: сувенирная магнитная продукция

Разного рода сувенирная продукция вот уже на протяжении длительного времени...

Вместо картин нарисованные деньги

Регулярный поиск оригинальных идей для бизнеса привел меня к информации...

Бизнес идея - финансирование бизнес проектов

Сегодня в мире есть много умных людей, у которых в...

Бизнес по перепродаже недостроенной недвижимости

Для того, чтобы начать заниматься бизнесом на рынке недостроенной недвижимости...

Другие идеи...