На главную Игры и спорт (38) Бизнес идея. Покер – игра или источник дохода?

Бизнес идея. Покер – игра или источник дохода?

покер – игра или источник дохода?Покер, который во все времена являлся довольно популярной игрой, приобрел буквально «вторую жизнь» с появлением возможности играть в него он-лайн.

Кроме того, играет роль и популяризация покера как легкого источника доходов, и многие люди, прослышавшие о выигрышах профессиональных игроков, хотят попытать счастья и превратить свое увлечение этой игрой в способ улучшения своего материального благосостояния.

Если Вы умеете играть в покер, у Вас действительно есть шанс зарабатывать приличные деньги, в первую очередь на различных он-лайн сервисах наподобие PokerStar. Программное обеспечение, необходимо для игры, предлагается бесплатно загрузить с этого же сервиса. После установки необходимого ПО на Вашем рабочем столе создается ярлык, с которого в дальнейшем Вы и будете заходить на PokerStar. После создания учетной записи необходимо купить виртуальные фишки и можно начинать играть. Опытные игроки не советуют выбирать игру с фиксированным лимитом, более перспективной в плане выигрыша является безлимитная игра с небольшими первоначальными ставками – от 0,25$.

 

Однако и здесь есть своя «хитрость» – необходимо часто менять столы, особенно после выигрышей.Однако не стоит забывать одно из основных правил профессиональных игроков: «Никогда не играйте на те деньги, которые Вы не готовы потерять». Если Вы не уверены в своей квалификации покерного игрока, воспользуйтесь бесплатным бонусом для игры, который Вам предложат на каждом сервисе, прежде чем начинать играть на собственные деньги. Следует знать, что существует несколько способов зарабатывать деньги в интернет-покере:Качественная игра, другими словами, игра на уровне более высоком, чем у Ваших оппонентов.

В последнее время в игру приходит множество дилетантов, и чтобы выигрывать у этой категории игроков, Вам необходимо хорошо играть хотя бы на уровне выше начального. Бонусы. Популярными бонусами, которые в настоящее время предлагают игрокам покер-румы, являются процентные, фиксированные, ежемесячные бонусы, а также бонусы за игру и бездепозитные бонусы. Турниры с бесплатным входом, которые могут позволить игроку подняться «с нуля». Программы привлечения игроков, предлагаемые игрокам молодыми покер-румами.

 

Игрокам предлагается оплата за игру на указанном столе, за открытие игры на свободном столе и т.д.Покер является развитой индустрией, в которой можно зарабатывать, даже не садясь за игровой стол. Одним из таких видов заработка является участие в партнерских программах, предлагаемых покер-румами и школами покера. Если Вы являетесь владельцем сайта, то Вам могут быть предложены бонусы за размещение баннера или партнерской ссылки, при этом размер бонусов может доходить до 100$ за каждого привлеченного игрока.Итак, вариантов заработка в покере существует довольно много, но следует помнить – чтобы зарабатывать с помощью игры неплохие деньги, Вы должны тщательно проанализировать все варианты и совершить взвешенный выбор.

 

Другие интересные материалы

Как организовать свой неоновый бизнес. Неоновый мини-завод.

В целях решения актуального вопроса экономного расхода электроэнергии многие потребители...

Бизнес идея - дачная мебель всегда популярна

Почти каждый городской житель мечтает иметь загородное жилье, чтобы сбежать...

Агропромышленный комплекс

Агропромышленный комплекс (далее - АПК) — представляет собой межотраслевое объединение,...

Бизнес-план автомойки

Приступая к работе над проектом бизнес-плана автомойки, необходимо тщательно подготовиться...

Бизнес идея: экономичное потребление алкоголя

Наверное, каждому из нас знакомо знание слова «похмелье» после всяческих...

Другие статьи...

Интересные идеи

Лучшие идеи

Бизнес идея - открываем собственный дайвинг клуб

Все большей популярностью в последнее время пользуются среди людей различные...

Самые рентабельные идеи для малого бизнеса в Беларуси

Идеи малого бизнеса в Беларуси  - это буквально...

Шаговая доступность в действии

Немного получают консьержки в настоящее время в Москве и других...

Бизнес идея - выращивание подсолнуха

Сельское хозяйство имеет намного больше приоритетов, чем другие отрасли промышленности.

...
Ведение семинаров по актерскому мастерству.

Если вы творческий человек, а именно актер с большими амбициями...

Как организовать бизнес, основанный на проверке людей

Многие предприятия, перед тем, как нанимать новых работников проверяют предоставленную...

Бизнес идея - производство топливных гранул

Эта идея для бизнеса была навеяна "газовым" конфликтом между Россией...

Другие идеи...