На главную Без рубрики (353) Бизнес идея - заработать на этикетках

Бизнес идея - заработать на этикетках

бизнес идея - заработать на этикеткахОригинальная идея заработка – это подарки на праздники. Подарок должен быть необычным, памятным и эксклюзивным.

Люди ломают голову, что подарить на торжество молодоженам, какой подарок выбрать на юбилей, или новый год. Банально брать бутылку шампанского и вручать в качестве подарка. А что если эту же бутылку сделать необычной, юбиляру подарим алкогольный напиток с его портретом, а молодоженам шампанское с этикеткой, на которой изображена пара в поцелуе.

Заработать на этикетках очень просто, но этот бизнес не является самостоятельным. Эту услугу можно предлагать в фотосалонах, либо вместе со свадебными услугами или может быть в качестве дополнительного подарка в магазине сувениров. Прибыльным самостоятельным бизнесом оригинальные этикетки на бутылках могут быть только при большом сбыте. Можно сделать расчет себестоимости: бумага формата А4 – лист 9 рублей, краска – 100% заливка – 30 рублей; всего – 39 рублей. На один лист выходит по две этикетки. Теперь можно подсчитать прибыль, при стоимости одной этикетки в 120 – 300 рублей. Все зависит от креативности изделия.Для качественных и оригинальных этикеток на компьютере нужно установить программу Corel Draw. Если этикетки приклеивать самому на бутылки и реализовать в качестве сувенира, то стоимость напитка увеличивается.

Кстати, заработать на этикетках можно не только клея их на спиртные напитки, но и на различные консервы – это будет шуточный сувенирный подарок другу, так же можно клеить этикетки на коробку конфет, колбасу, мороженное и другие продукты. Рекламу такой услуги можно разместить везде, если это свадебные сувениры, то можно сделать буклеты и положить их в ЗАГСе. Если это подарок имениннику, то можно такие сувениры предложить в магазины подарков. Этикетки с фотографиями новорожденных малышей можно предлагать в родильных домах. Это будет хорошим сувениром новоиспеченным родителям. На обратную сторону шампанского наряду с оригинальной красивой этикеткой можно приклеить трогательные слова – пожелания. Так же этот подарок подойдет на различные юбилеи свадеб, тем более что в дизайнерском решении этикетки можно использовать и фактуру дерева, золота и так далее. Эта идея понравится семейным юбилярам, и сувенир будет сохраняться до следующего юбилея.

 

Для организации такого бизнеса не нужно отдельного помещения, можно все устроить дома, главное, что бы был энтузиазм и инструменты, в качестве которых выступают компьютер и цветной принтер. Делаем вывод заработать на этикетках возможно, если будет привлечено большое количество клиентов. А для этого нужно будет развернуть мощную рекламную компанию. Этот идею будет легко воплотить в жизнь, потому что в жизни любого человека присутствуют праздники, и каждый задумывается над вечным вопросом – что подарить? В качестве подарка всегда можно предложить хорошее вино с оригинальной этикеткой.

 

Другие интересные материалы

Электронные финансы

Электронные финансы – это те же деньги, которые представлены в...

Квартира для незамужних женщин

Японская организация PanaHome благодаря современной программе «Trial Stay»предоставляет незамужним женщинам...

Развитие PR

Издавна развитие PR считалось актуальным и востребованным процессом в разнообразных...

Кровать – качалка для будущих родителей

Современный рынок предлагает огромное количество детских вещей.

...
Бизнес идея - открываем выездной автосервис

Несмотря на то, что на сегодняшний день, в странах Западной...

Другие статьи...

Интересные идеи

Лучшие идеи

Папа по воскресеньям это хороший способ заработать

Если вы являетесь автором оригинальной бизнес-идеи, то именно эта идея...

Огороды на городских крышах в Нидерландах

Не проходит и недели без новых интересных инновационных идей в...

Бизнес идея - питомник карликовых фруктовых деревьев и кустов.

Карликовые фруктовые деревья хороши тем, что они приносят такой же...

Идея для бизнеса - открытие салона компьютерной техники

Компьютерные технологии совершенствуются с каждым днем и спрос на них...

Бизнес идея - в тире не винтовки, а рогатка

Желание написать эту идею для небольшого собственного бизнеса родилось после...

Детская бутылочка

Безусловно, кормление ребёнка материнским молоком – наилучший способ питания для...

Ассоциация репетиторов как бизнес идея

Я уже прочитал множество бизнес идей и теперь хочу поделиться...

Другие идеи...