На главную Заработок в интернете (89) Создание сайта с рекламой по недвижимости

Создание сайта с рекламой по недвижимости

Создание сайта с рекламой по недвижимостиНа данную идею смог меня натолкнуть, как бы то ни было стронна спам, в котором было сказано, что на летнее время в аренду предлагается дача. При этом прилагались картинки дачи. Стоимость аренды составляла 5000$ за один месяц.

Здесь у меня появился вопрос: "по какой из причин данное объявление не было размещено на сайте, к примеру, на сайтах досок объявлений?".

Практически сразу же в голову пришел и ответ. Дело в том, что на любой из досок объявлений имеется огромное количество информации, которая касается непосредственно аренды или продажи недвижимости, при этом с фотографиями объявление разместить нет возможности. Кроме того, максимальное число символов в объявлении, которое вы размещаете, равняется 500.

 

Скорее всего, если и удастся разместить объявление, его сало кто будет вообще читать!

Тут появилась идея следующего характера: Создать специальный сайт, в котором будет предлагаться база данных разного рода недвижимости, сдаваемой в аренду, продаваемой.

В качестве предлагаемой недвижимости вполне может оказаться дом, квартира, или даже дача. Среди основных особенностей данного сайта будет то, что в базу можно будет заносить предлагаемую недвижимость с картинками, с более подробным описанием, местом нахождения, с телефоном владельца, и прочее.

Не забудьте обговорить на сайте тот факт, что по всем вопросам аренды или приобретения недвижимости обращаться конкретно к владельцу объявления.

Кроме того, на сайте потребуется осуществить возможность поиска по определенному городу, району, стоимости, квадратным метрам и прочим критериям. Каждый из реквизитов, который будет находиться в базе данных, предстоит предварительно продумать!

Немаловажной также является возможность подписки на рассылку, в ней будет рассылаться ссылка на недвижимость с сайта, которая поступила за последнее время.

Теперь немного о прибыли!
За каждое из объявлений, которое поступило на данный сайт, владелец будет получать определенную прибыль. Это означает, что рекламодатель, который решил разместить на сайте недвижимость для аренды, продажи и т.д. должен скачать для заполнению специальную анкету. Реквизитами недвижимости, которая им предлагается, он заполняет анкету. Далее заполненную анкету, добавляя также фотографии предлагаемой недвижимости, электронным письмом он отправляет по нужному адресу.

После этого, для того чтобы его информация была размещена требуется оплатить установленную абонентскую плату за месяц. Кроме того, для VIP клиентов можно также предусмотреть дополнительную услугу, а именно размещение жилья на главной странице непосредственно при входе на сайт. Данная услуга, вполне, разумеется, будет стоить несколько дороже.

 

Другие интересные материалы

Понятие логистики

Впервые понятие логистики было использовано, по одной из версий наиболее...

Эксклюзив из рук в руки!

Бизнес идеи, особенно в наше время, все больше появляются в...

Алексей Богданов, совладелец, генеральный директор компании "Ника"

 

Алексей Богданов, совладелец, генеральный директор компании "Ника" ...

Заработок с помощью личного блога

В последнее время всё больше и больше людей становятся участниками...

Занимаемся организацией фотокофейни

В вопросах, которые касаются организации бизнеса, это вполне можно назвать...

Другие статьи...

Интересные идеи

Лучшие идеи

Приготовление и продажа творога

Множество людей, живущих на сегодняшний день в деревне или небольших...

Мобильный шиномонтаж как бизнес идея

Бизнес идея – шиномонтаж относится к довольно востребованным на сегодняшний...

Кинотеатр для гурманов – съедобное кино

Было время, когда Станислав Лем, писатель фантастических романов, а также...

Бизнес идея - бильярдный кий на заказ

Игра в бильярд известна в нашей стране еще с царских...

Бизнес идея - пивной бар для любителей спорта

Хоккейный или пивной паб – это небольшое питейное заведение, открытое...

Бизнес идея:элитные телефоны — в аренду

Сегодня мобильны телефон — это не просто средство связи, а...

Бизнес идея - автоматическая ксерокопия с помощью сенсорного киоска

В этой статье будет задета тема вендинга, если кто не...

Другие идеи...